Ласкове телятко• сегодня в 01:48
Кто с Донбасса, где сейчас живёте?
Таракашечка• сегодня в 13:40
Ответ дляБарабан для дорослих
ну что вы так разволновались.
Неважно, откуда приехал человек, я выше написала. что он приехал уже на все готовое, и пользуется тем, что было сделано до него.
Конечно, для вас это бред.
А для киевлян очевидный факт, как и факт того, как приезжие, слава богу , не все, показывают отношение к городу, в который приехали.
Конечно, для вас это бред.
А киевляне все показывают идеальное отношение к городу?
Може ще третю?• сегодня в 13:41
Ответ дляБарабан для дорослих
не понимаете
Я не утвержаю, что именно вы не выполняете обязанностей жителй города, но другие приехавшие с вашего региона ой как себя показали во всех сферъ и показали свое поведение.
Как на улице, в быту, так и на дорогах, парховках.
Вы забываете о том, что город, в который вы приехали, до вашего приезда, и других так же обслуживался , существовал на налоги киевлян.Вы только пользуетесь.Так же, как пользветесь теперь местами в садах и школах.
О том, как поддерживать соих сограждан-я не знаю, написать можно все что угодно, на поверку выглядит иначе.
Так же, как и бросать мусор в урны, уважать соседей, любить город.
Я никуда не приехала
Я одесситка.
НО меня не напрягают люди, приехавшие как в мой город, так и в другие. Я не кичусь своим счастьем родиться в другом городе. Я не кричу что мне мешают дети. Я понимаю почему люди поехали.
Я одесситка.
Барабан для дорослих• сегодня в 13:41
Ответ дляТаракашечка
настоящие, коренные -да.
Но их осталось крайне мало.
Барабан для дорослих• сегодня в 13:42
Ответ дляМоже ще третю?
Я никуда не приехала
Я одесситка.
Так и я понимаю, почему люди едут в Киев.
Что тут можно не понять?
Може ще третю?• сегодня в 13:42
Ответ дляБарабан для дорослих
ну что вы так разволновались.
Конечно, для вас это бред.
На все готовое? Лично вы Киев строили? Долгожительница однако
Барабан для дорослих• сегодня в 13:43
Ответ дляМоже ще третю?
Моя бабушка с дедом были в числе тех, подимали Киев после войны.
Какое неумелое у вас манипулрование, однако.
Таракашечка• сегодня в 13:43
И, кстати, город содержится на налоги только киевлян? Вы уверены? Особенно после 22-го года… Но вряд ли какой-то немец или француз, которые платят налоги и деньги из которых идут на Киев, будет вот так возмущаться. А ведь они даже не соотечественники.
Дайте вподобайок• сегодня в 13:44
Ответ дляМоже ще третю?
Удалено администрацией...
Вы куском хлеба не поделились,когда в Киеве был голод в 1947 году.Зато вам все должны.
Таракашечка• сегодня в 13:44
Ответ дляДайте вподобайок
Приезжайте, поделимся ))
Барабан для дорослих• сегодня в 13:45
Ответ дляТаракашечка
если вы имеет в виду бизнес, то это нормально.
Где у человека интерес, там и налоговые обязательства.
Возмущаетесь пока тут только вы.
Я всего лищь вам отвечаю.
Возмущаетесь пока тут только вы.
Я всего лищь вам отвечаю.
Таракашечка• сегодня в 13:47
Ответ дляБарабан для дорослих
Возмущаетесь пока тут только вы.
Я всего лищь вам отвечаю.
Возмущаетесь пока тут только вы.
Я всего лищь вам отвечаю.
Даже не думала возмущаться )) Вы хотите сказать, что без внешней помощи Киев сам справится, только за счет жителей?
Барабан для дорослих• сегодня в 13:48
Ответ дляМоже ще третю?
Я никуда не приехала
Я одесситка.
Справедливости ради, я вовсе не люблю Одессу, она для меня грязная и убитая.
И никогда не хотяла и до войны там отдыхать.Но жители города имеют право на достойное к нему отношение.
Може ще третю?• сегодня в 13:49
Ответ дляБарабан для дорослих
Это не дало вам право решать кому жить в Киеве. Странно, что у вас не спросили власти. Ни дали право голоса в этом вопросе
В бабкиной квартире живёте?
Таракашечка• сегодня в 13:50
Ответ дляБарабан для дорослих
Но выделить вы решили именно переселенцев из Донбасса
Завжди мало• сегодня в 13:52
Ответ дляБарабан для дорослих
ну что вы так разволновались.
Конечно, для вас это бред.
Ви вже пишете таку дурню
Корених киян в місті напевно 15-20%, а 90% шкіл та садочків будували ще за срср.
І якщо дивимось у розрізі сучасності, то садочків та шкіл повно, дітей стільки немає, як виняток тільки Позняки, де будувалось житло і не будували інфраструктуру та передмістя (Соф. Борщагівка, Ірпінь...).
Якщо вам не вистачило, приїздіть на Оболонь, дуже мало дітей в садочках, планують закривати, з школами така сама історія, там де було 3-4 перших класу, цього року думають як набрати 2.
Барабан для дорослих• сегодня в 13:53
Ответ дляТаракашечка
НДФЛ, ФЛП, коммунальная собственность-да. Это 60 % бюджета Киева на сейчас.
Остальные поступления -если зарегистрирован в Киеве, разумеется, платишь.
Таракашечка• сегодня в 13:55
Ответ дляБарабан для дорослих
Не буду вникать, понять сложно… но откуда тогда берутся еще 40% бюджета?
Барабан для дорослих• сегодня в 13:56
Ответ дляМоже ще третю?
В бабкиной квартире живёте?
Вы свое хамство и агрессию приберегите для землков, мне оно ни кчему, ну разве что лишний раз подверждает то, о чем я писала выше.
далее, цитату, пожалуйста, где я вообще решаю, кому жить в Киеве.
И вы последний человек, перед которым я должа отчитаться о своей недвижимости.
Но я вас лично успокою.Нет, квартиры не бабушкины.
Барабан для дорослих• сегодня в 13:56
Ответ дляТаракашечка
Они сами себя выделили, и очень ярко.Я тут не при чем.
Барабан для дорослих• сегодня в 13:58
Ответ дляЗавжди мало
Ви вже пишете таку дурню
Поакурайтннее с оценками.
Не очу вас обидеть, я не люблю Оболонь.
Мне нет необходимости в местах в шоле и садике,где вы увидели мой личный инетрес-вообще загадка.
Ирпень и соф Борщаговка -это вообще не про Киев.
Не очу вас обидеть, я не люблю Оболонь.
Сапай вазони• сегодня в 14:00
В июне 2014го уехала из Донецка «на неделю», и больше никогда не вернулась. Вначале в Киев, через 2 года ЕС. Уже интегрировалась, купила дом, всё хорошо. Донецк классный был
Барабан для дорослих• сегодня в 14:03
Ответ дляТаракашечка
Не буду долго расписывать, это действительно не тема беседы, но грубо говоря, дотация из госбюджета, субвенция.
так как львиная часть идет на соцзащиту, образование, медицину.
Вот и подумайте.
Завжди мало• сегодня в 14:16
Ответ дляБарабан для дорослих
Поакурайтннее с оценками.
Не очу вас обидеть, я не люблю Оболонь.
Так ви ж писали що переселенці прийшли на все готове (садочки, школи) і тепер не вистачає місць киянам.
Виявляється вистачає місць, навіть зайві є, і податки платять всі однаково корені та понаїхавші, але все рівно винен хтось інший не ви, а ’бидла’ вистачає усюди.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 14:24
Ответ дляТаракашечка
Вот и бойтесь людей с Донбасса. Будете втискиваться в маршрутку, оглядываетесь
А нам в 2016 году эта боязнь ’людей с Донбасса’ спасла жизнь, женщина с Ирпеня отказалась продать свою квартиру, мол ’я вас боюсь, потому что вы с Донбасса’
, я очень ей благодарна за это, потому как в 2022 точно не смогли мы быстро выехать и сориентироваться, в Ирепене жесть страшная была...
Таракашечка• сегодня в 14:22
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• сегодня в 14:46
Ответ дляЯк_наготую...
Через СБУ
Они еще создают коридоры для выезда , где? Пару лет назад в Сумской области был, сейчас его вроде уже нет. Если знаете где, напишите пожалуйста, мне тоже не в кайф пол мира объезжать.
Дайте вподобайок• сегодня в 14:54
Ответ дляТаракашечка
Приезжайте, поделимся ))
Когда дедушка приезжал,никто не поделился.А на Запападной Украине поделились и спасли 5 деток от голода.Мне не смешно.
Кому там слова не давали• сегодня в 14:54
Ответ дляMs. Сама прямота
а как красный может БЫТЬ ’автоматически’? Автоматически он может быть положен по законодательному акту, автоматически вы можете быть внесены в ’реестр’, но иметь физически автоматически, не сходив за ним ножками и взяв ручками - нельзя...
Изучите вопрос, прежде чем писать. Красный, выданный крымчанке в Крыму, в Украине признают вынужденной мерой.
Дайте вподобайок• сегодня в 14:56
Ответ дляТаракашечка
А речь идет о киевлянах?