Краля-Галя• 19 апреля 2017
UGG маломерят??
Девочки, хочу заказать кеды. Но по офиц. размерной сетке UGG на длину стельки 25 см (стандартный 38 р.) идет 40 р. Видела много пролетов на олх и др.сайтах.
Кто брал? Что посоветуете на 24,5 см?
Оно само купилось• 19 апреля 2017
мне кажется, смотря какая модель. Мои зимние угги маломерят сильно. У меня тоже 7,5, брала 8 и так вот нормально. Но у вас кеды. Я бы рекомендовала найти их на амазоне и почитать отзывы.
Краля-Галя
• 19 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Спасибо
Вбигудях• 19 апреля 2017
Ну все модели UGG, которые у меня есть -не маломерили. В частности, есть слипоны. На ногу 25,5 хорошо подошел размер 8,5
На границе• 19 апреля 2017
автор, у меня 37-37.5, угг кеды (внутри сверху мех) 7 американский, отлично (в них написано европейский 38, хотя именно европейский у меня 37). И сапоги тоже, отлично.
Краля-Галя
• 19 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Спасибо, а у вас в слипонах внутри мех?
Краля-Галя
• 19 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Спасибо, а какая у вас длина стопы? Я на амазоне почитала отзывы о моей модели, вроде маломерят. Там мех на пятке и на язычке
Бубль Гум)• 19 апреля 2017
Маломерит китайский фейк. У меня есть 6 пар валенок, слипоны, балетки, мокасины. Стопа 26,5 см, есть модели 9 и 9,5 размер, а есть 10.
Вбигудях• 19 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо, а у вас в слипонах внутри мех?
только маленький кусочек в районе пятки.
Но есть и ботинки полностью на меху. Тоже размер 8,5
Бубль Гум)• 19 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вот такая модель
У меня такие синие в 10 размере, стелька 27 см.
Вбигудях• 19 апреля 2017
Краля-Галя
• 19 апреля 2017
В общем на мою стопу 24 см решила брать 39 р. (8 американский)
Всем спасибо
На границе• 19 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Всем спасибо
Отлично должно быть. У меня где-то около 24, но узкая нога очень. вам на 24 - 8 американский подойдет!
Краля-Галя
• 19 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Спасибо, тоже нога узкая. Главное, чтобы по длине не маленькие были. Если чуть больше, не беда, можно на теплый носок))
Краля-Галя
• 19 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Скажите, а мех не парит? В теплую весну-осень в них не жарко?
Бубль Гум)• 19 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Ну, конечно не при +20 носить. И зимой надеваю, правда, я в машине передвигаюсь. Хотя, их мокасы и летом одевала, так они полностью на овчине.
Оно само купилось• 19 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Неправда. Я заказывала на амазоне свои. 100% оригинал, есть на официальном сайте, коробка, голограммы и номера. Ну и качество -зиму относилась как новые.
Бубль Гум)• 19 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Что неправда?
На границе• 22 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
В тёплую жарко.