100pudov• 19 апреля 2017

Вы бы купили бу стиралку из Германии и т.п.?

Муж скинул ссылку на сайт с бу техникой из Германии - мол, смотри, чё нашёл. А нам как раз стиральная машина нужна. Но как подумаю я, что там внутри этой стиралки может быть, то мурашки по коже.
Результат:
вже голосів: 72
34 (47.22%) Нет
28 (38.89%) Да
7 (9.72%) Не знаю
2 (2.78%) Результаты
1 (1.39%) Свой ответ
ТАЗератти• 19 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
100% нет, у родствеников сломалась такая, покупали б/у с Германии, в итоге вызвали мастера по ремонту, тот сказал что деталей таких нет в наличии, нужно заказывать за границей, и что ремонт и пересылка довольно дорого будет стоит, в итоге стоит сломаная...
Для меня её привёз мастер, который до этого чинил мои местные машинки. Он же и дал гарантию.

автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Что вам мешает её вымыть?
Как внутри вымыть? Расскажите. Я в свою уже и белизну заливала, и уксус и ещё какой-то состав специальный - всё равно под резинкой защитной грязь собирается(
Барабан для взрослых• 19 апреля 2017
Покупали морозильные камеры одну домой и одну поменьше на дачу, микроволновку, все работает, всем довольны, у нас многие в городке берут б/у в отличном состоянии, мужчина возит наш местный, раскрутился на этом конкректно! Сейчас и бытовую химию привозит, и продукты, мы довольны! Даже велосипеды!
звездная галактика• 19 апреля 2017
мы покупали. правда это было году в 2001. она отработала лет 9. потом там что то поломалось. она лет 5 простояла в подвале. а потом я ее отдала. ее починили и она работает!
ТАЗератти• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
Я просто запустила её с белизна и все. Но она была абсолютно чистая хоть и бу. Это просто для спокойствия.
feelfree• 19 апреля 2017
На даче вся техника бу из Европы. Милле, Вирпул и Бош.
Пятый год полёт нормальный.
Была гарантия 3-6 месяцев от продавца.
Чем покупать одноразовые Канди и Индезиты с Самсунгами российской сборки, лучше купить дорогую технику, произведенную для Европы, и горя не знать.
feelfree• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
А Вас не пугает, что ею могли долго пользоваться и стирать, например, одежду собачек, кошечек или ещё что похуже?
Что похуже? Машина стояла дома у маньяка и он там отстирывал окровавленные простыни после расчленения трупов?

12 галюцинаций• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
100г лимонной кислоты и пустую машинку на самой горячей температуре прогнать одну стирку
Поросенка• 19 апреля 2017
Ответ дляtanikis
у меня стиралка бу из Германии работает 14 лет один раз меняли входной клапан из за воды нареканий нет. Брала в магазине в Харькове они и сейчас работают дают гарантию и у них свой сервисный центр
дайте контакт магазина. я тоже харьклв!
julia_kid• 19 апреля 2017
Мы так один раз купили для орендованой квартиры - 1 месяц проработала и все ! Ремонт по цене что лучше новую купить, у каждой вещи есть свой срок , не зря ее выбросили на свалку в Германии .
Кина_не_будет• 19 апреля 2017
Миле - моя любовь. Качество супер. Я знаю что стиралки этой фирмы в Германии работают по 20 лет без ремонта.
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Это Ваш вариант. Я же подумала о спецодежде какой-то, очень грязной.
автор 100pudov • 19 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Не помогает(делала уже не раз. Потом ещё пару дней очень неприятный запах из стиралки.
feelfree• 19 апреля 2017
Ответ для100pudov
И что, даже если там стирали спецодежду? А вы что собираетесь стирать в стиральной машине? Стерильные бинты? Или тоже загрязненные вещи? Цикл 90 градусов с лимонной кислотой должен убрать всё, чего может бояться гермофоб и параноик.