КучМала• 19 апреля 2017

Посоветуйте мне что лучше под кроссовки в цвет взять толстовку или футболку

Кроссовки не для спорта. Буду в них ездить на 7 за товаром. Взяла на лето.
Вот думаю что лучше им в цвет футболку или толстовку. Утром (4 утра)прохладно ,но потом буду в футболке.
Вот думаю такую толстовку и из таких футболок. Что лучше
Результат:
вже голосів: 23
11 (47.83%) 4
7 (30.43%) 2
4 (17.39%) 3
1 (4.35%) 1
0 (0%) свой вариант.
автор КучМала • 19 апреля 2017
Вот такая же толстовка в сером цвете. Она мне больше нравится. Думаю может ее и футболку в цвет кроссовок.
Или можно вообще другие цвета?

Мюллерная• 19 апреля 2017
Белый,серый тоже подойдут отлично! Серая толстовка будет практичней,рукава не так пачкаться будут по общественному транспорту.
Бабушка Бетман• 19 апреля 2017
мне 3 и 4 нравятся
автор КучМала • 19 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Транспорт свой. Но тоже думаю что серая практичней будет. Футболку можно любого светлого цвета или все же лучше в цвет кроссовок?
Мюллерная• 19 апреля 2017
возьмите одну в цвет,а другую белую для сменки. Там пропотели,там припачкали...Не будите же каждый день стирать,да и для разнообразия ...
автор КучМала • 19 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Есть еще такой вариант. А то сильно белую не очень хочу.
Мюллерная• 19 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Пойдет!
автор КучМала • 19 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Пойдет!
Наверное тогда эту серую и 3 возьму. А толстовку тогда лучше серую?
Мюллерная• 19 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Я брала б серую наверно...а прикольная но не сильно практичная.

Бутербродница• 19 апреля 2017
розовая футболка(Ф2)и серая толстовка
автор КучМала • 19 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Тоже думаю ,нравится розовая ,а практичней серая.
автор КучМала • 19 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
розовая футболка(Ф2)и серая толстовка
Смотрю большинство за серую. Наверное ее и возьму.
Та никада в жизни• 19 апреля 2017
это ж надо еще и тему создавать
автор КучМала • 19 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
это ж надо еще и тему создавать
Да,ладно. Чем она хуже чем какая либо другая. вот реально посоветовали. Определилась.