ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2017

весна как осень деми обувь оказалась очень нужна этой весной

такая холодная весна оказалась что деми очень нужны этой весной
тут писали деми весной не покупают она короткая, а не тут то было
природа обманула
Свисток ля-минор• 19 апреля 2017
Мы сегодня в школу в подштанниках пошли,флисовых штанах,пуховике и зимней обуви. Так что даже зима пригодилась бы!!!))))
Ума Палата• 19 апреля 2017
смотря где. в Киеве солнечно. температура низкая, но не так чтобы прям холодно.
в кроссовках не мерзнем.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
в кроссовках не мерзнем.
холодно как в Марте
Scylla• 19 апреля 2017
Для меня весна и осень в плане одежды не отличаются. Начало осени=конец весны. Начало весны=конец осени.
Демисезон.
luda14• 19 апреля 2017
Вы правы, многие дудмали - кроссовки
а вот с сетке реально холодно
Магиня• 19 апреля 2017
Я больше радуюсь за беременных девочек, кто не подлобился и купил Деми- куртку со вставкой (потом достаешь и носишь как обычную куртку)
А есть те, кто говорил, холодно 2 недели - перехожу.
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2017
Не знаю как в других городах, а в Харькове это вторая весна подряд такая затяжная в переходном периоде.