Да, я блондинка!• 19 апреля 2017
Обладательницы удобных туфель-лодочек, отзовитесь)))
Очень хочу туфли-лодочки. Мерила пару моделей, ничего не подошло, так не удобно, пока походила по магазину все ноги натерла)) Или в них только за столом сидеть? Каких фирм у вас туфли? Нога у меня не широкая. Надеюсь, на полезные ответы)!
Садоводница• 19 апреля 2017
я мерила браску с меньшей шпилькой, чем у вас на фото, у меня ноги разные, но тем не менее было нормально, в эстро примеряла - это жесть. заказала майко корс, еще не пришли, с примеркой.
Фантазерша• 19 апреля 2017
Я себе купила такие в Топ Шоп, очень натирают,т.к. кожу надо выбирать.А так красивые
НаливайКа• 19 апреля 2017
У меня Нандо Муци и вот Майкл Корс заказала, говорят что удобная модель. К лодочкам ещё и привыкнуть после зимней обуви нужно, к узкому носку. Дома походить, поносить. Чтобы не натирали сейчас есть разные штуки - накладки, карандаши. Я пользуюсь просто кремом и с собой в сумке его ношу.
АдеКВАтная• 19 апреля 2017
Как ни странно Raxmax) Сделано в Китае для Америки. Первый раз в жизни не натерла ноги ,сразу же пошла на мероприятие.Шпилька 9 см
Сосулька• 19 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
что это за сайт?
домены, регистрация, пополнить счёт????
ЗлойанОним• 19 апреля 2017
Ответ дляСосулька
что это за сайт?
домены, регистрация, пополнить счёт????
? вы о чем?
автор попросил модельку нормальную, сбросила ссыль на модельку. Что не так
Сосулька• 19 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
? вы о чем?
в смысле?
у меня нету модельки, вот и спрашиваю)
уже давали здесь подобную ссылку, вот что по ней... по крайней мере у меня
у меня нету модельки, вот и спрашиваю)
ЗлойанОним• 19 апреля 2017
Ответ дляСосулька
в смысле?
у меня нету модельки, вот и спрашиваю)
странно.. может кидстаф банит
Сосулька• 19 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
странно.. может кидстаф банит
может,
я и перед этой темой, кажется о блузке на выпускной, попробовала перейти по ссылке, та же картина с доменами )))
ЗлойанОним• 19 апреля 2017
Ответ дляСосулька
может,
тогда просто вбейте название магазина, которое пишет домен сосиска киев юа
a.ostroverh• 19 апреля 2017
Мне нравятся Glossi, для меня удобная колодка, ну и цена не заоблачная (до 2000 грн)
Нюдовые выгуляла уже
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2017
могу сказать, какие жутко неудобные - модель Бейлис от Солди, вернула их обратно
Кашка-маняшка• 19 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
якщо не секрет покажіть модель Майкл Корс яку Ви обрали з лодочок
НаливайКа• 19 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вот эти, цвет дарк хаки. Обошлись мне вместе с доставкой около 2х тысяч. Забрала сегодня. Действительно удобные, мягкие потому что замша и каблук наверно 8 см. Я все-таки надеялась на 10)) но так даже удобней. Мне Нандо Муци менее удобны в сравнении.