Майор Медуза• 14 ноября в 11:57
Ecco кроссовки 36 или 37?
Нога 23, может 23.3 см. Худая, не полная. Может у кого то были кроссовки такие, какой лучше размер?
Майор Медуза
• 14 ноября в 12:03
От так само, були їх босоножки 36 і підходили. Кросси беру 36.5. А тут неясно на коробці 37 вказано 23.5см
Майор Медуза
• 14 ноября в 12:10
Я продвинула ногу вперёд и там около см за пяткой. Сомневаюсь
Майор Медуза
• 14 ноября в 12:11
Лежат их кеды, обула 36 давило на палец. Взяла 37, великоваты немного
Вилосипедниця• 14 ноября в 12:12
Если 37 великоват, то как вариант можно дополнительно стельку положить.
Физрукая• 14 ноября в 12:17
Ответ дляМайор Медуза
Ну так это минимум на запас движения. Если в модели узкий нос - то и все 1.5-2см нужны
Майор Медуза
• 14 ноября в 12:22
Ответ дляdulenok
Если у них нет половинок, то с вероятностью 90 процентов 36 размер вам будет очень тык в притык. Я б рассмотрела вариант 37 размера с доп стелькой
Так сделала, у меня орто. И вылетает пятка, неудобно
Головний кошак• 14 ноября в 12:33
Когда в большинстве брендов пропали половинки, я спокойно перешла из 36 в 37 размер.
Автор, вы боитесь безвозвратно утратить статус золушки, или в чем ваши сомнения? Что вы выпадете из кроссовок?
Это закрытая обувь, которую носят на трикотажный носок. Вы явно из нее не выскользните.
Майор Медуза
• 14 ноября в 12:44
Что большеваты и будет неудобно ходить, нога типа гулять. За статус золушки не держусь:)))
младокошкина• 14 ноября в 12:59
Ответ дляГоловний кошак
Автор и есть золушка, такой размер ноги это чудесно
Так точно!• 14 ноября в 13:26
Ответ дляМайор Медуза
Дёшево?