Оле Лукойе• 19 апреля 2017
Не решаюсь сказать психологу что хочу прекратить терапию
Девушки, тема может смешная, но я не знаю как сказать психологу что прекращаю терапию. Дело в деньгах. Недешевое это дело - 450 грн. за час. Уже 10 часов отходила психолог сказал надо минимум 20. Но верите ли - за час 450 как в трубу, лучше пойти юбку купить, результата не вижу
Оле Лукойе
• 19 апреля 2017
Не понимаю, откуда такие расценки - они же свои душевные силы особо не вкладывают. Посидел позадавал вопросы, сказал то что я давно сама прочитала в массе психологических статей.
Бывает и такое• 19 апреля 2017
Позвоните и скажите! Вы сами за свои кровные чувствуете себя некомильфо)))
Играюся• 19 апреля 2017
Пойдите к другому психологу, он вас научит покупать то, что вам действительно нужно, в данном случае услуги другого человека
Басноплетка• 19 апреля 2017
Ваша нерешительность это первый признак, что психолог непрофессионал...))
Просто не прихолите и все. Вы де ему ничего не должны и не оьязаны ходить туда. Хочу пришла, не хочу не пригла и все
Стеклянная мышь• 19 апреля 2017
и я по этой причине отказалась
просто отменила по звонку следующее занятие и сказала что пока нет возможности ходить, как только возможность появится - запишусь
Оле Лукойе
• 19 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Так и скажите,что не видите результата, и что ходить больше не будете.
и что смешно, он с первого сеанса в конце каждый раз спрашивает, что дал мне сеанс, и я напряженно мучаю мозг, что же ответить
Стильная штучка• 19 апреля 2017
Вам надо к другому психологу, который бы вас научил говорить НЕТ.
А если серьезно - так и скажите: результата не вижу, прощайте. Ведь, судя по вашей неуверенности, результата таки нет.
Осторожная• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
тем более,чего на такого психолога тратить свое время и деньги
любименькая• 19 апреля 2017
Надо было сразу вещей накупить на эти деньги и может психолог не понадобился бы.
Оле Лукойе
• 19 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Он сказал, что за 20 (!!) сеансов будет только ’диагностика’, я уже настроилась выложить столько бабла, а теперь вижу, что лучще я эти деньги на Турцию потрачу
Стеклянная мышь• 19 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
да, шоппинг - лучших психолог!
Оле Лукойе
• 19 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Завтра должен быть сеанс, вот пытаюсь себя настроить
Стеклянная мышь• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
моя говорила, что несколько лет надо прорабатывать травмы мои
Оле Лукойе
• 19 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
и я по этой причине отказалась
Я тоже думаю завтра сказать что это последнее занятие. Они обычно говорят что нельзя резко прерывать терапию и нужно ’закрыть’
Ответ дляОле Лукойе
кое-какая польза от психолога таки есть. Вы научились ценить деньги и направлять их в нужное русло ))))
Тень льва• 19 апреля 2017
Скажите, что хотите временно прекратить терапию, что вам надо все осмыслить, а там видно будет.
Тень льва• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Тогда можно правду говорить. Что не почувствовали эффекта от сеанса.
Оле Лукойе
• 19 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
я знаю что для результата надо время. люди годами ходят к психологу. просто реально денег жалко. 4500 за 10 посещений. какой-то толк есть конечно
Бубль Гум)• 19 апреля 2017
Зачем Вам завтра идти на сеанс? Позвоните и отмените. Еще 450 грн зря профукаете
Мамзелькин• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
автор, извините за мой французский, но сейчас я начну терапию с Вами)) Ну на хрена завтра к ней идти, на хрена опять пол тысячи почти отдавать???
НЕ идти, я Вам запрещаю)))), над Вами реально она поработала!
Отмените сегодня сеанс без объяснения причин, просто отменяете и поличным причинам и обсуждать их не хотите и все!
Анонимарик• 19 апреля 2017
Ну Ви даєте, автор.
4500 грн просто викинули, по суті.
Де такого ’психолога’ знайшли, цікаво?
Я рік тому ходила, за 3 сеанси по 50 грн повністю вирішила свою проблему.
А Вас просто доять.
4500 грн просто викинули, по суті.
Де такого ’психолога’ знайшли, цікаво?
А Вас просто доять.
Voblochka-26• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
А если не секрет, с какой проблемой обратились?