Оле Лукойе• 19 апреля 2017

Не решаюсь сказать психологу что хочу прекратить терапию

Девушки, тема может смешная, но я не знаю как сказать психологу что прекращаю терапию. Дело в деньгах. Недешевое это дело - 450 грн. за час. Уже 10 часов отходила психолог сказал надо минимум 20. Но верите ли - за час 450 как в трубу, лучше пойти юбку купить, результата не вижу
Осторожная• 19 апреля 2017
Так и скажите,что не видите результата, и что ходить больше не будете.

автор Оле Лукойе • 19 апреля 2017
Не понимаю, откуда такие расценки - они же свои душевные силы особо не вкладывают. Посидел позадавал вопросы, сказал то что я давно сама прочитала в массе психологических статей.
Бывает и такое• 19 апреля 2017
Позвоните и скажите! Вы сами за свои кровные чувствуете себя некомильфо)))
Играюся• 19 апреля 2017
Пойдите к другому психологу, он вас научит покупать то, что вам действительно нужно, в данном случае услуги другого человека
Запасная спина• 19 апреля 2017
Фига себе. Надо на психолога учиться ))
Басноплетка• 19 апреля 2017
Ваша нерешительность это первый признак, что психолог непрофессионал...))
Просто не прихолите и все. Вы де ему ничего не должны и не оьязаны ходить туда. Хочу пришла, не хочу не пригла и все
Стеклянная мышь• 19 апреля 2017
и я по этой причине отказалась
просто отменила по звонку следующее занятие и сказала что пока нет возможности ходить, как только возможность появится - запишусь
автор Оле Лукойе • 19 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
и что смешно, он с первого сеанса в конце каждый раз спрашивает, что дал мне сеанс, и я напряженно мучаю мозг, что же ответить
Бывает и такое• 19 апреля 2017
Это вы 4500 уже профукали???

Стильная штучка• 19 апреля 2017
Вам надо к другому психологу, который бы вас научил говорить НЕТ.

А если серьезно - так и скажите: результата не вижу, прощайте. Ведь, судя по вашей неуверенности, результата таки нет.
Осторожная• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
тем более,чего на такого психолога тратить свое время и деньги
любименькая• 19 апреля 2017
Надо было сразу вещей накупить на эти деньги и может психолог не понадобился бы.
автор Оле Лукойе • 19 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Он сказал, что за 20 (!!) сеансов будет только ’диагностика’, я уже настроилась выложить столько бабла, а теперь вижу, что лучще я эти деньги на Турцию потрачу
Ягодка опять• 19 апреля 2017
Хотите об этом поговорить?
Стеклянная мышь• 19 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
да, шоппинг - лучших психолог!
автор Оле Лукойе • 19 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Завтра должен быть сеанс, вот пытаюсь себя настроить
Стеклянная мышь• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
моя говорила, что несколько лет надо прорабатывать травмы мои
автор Оле Лукойе • 19 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
и я по этой причине отказалась
Я тоже думаю завтра сказать что это последнее занятие. Они обычно говорят что нельзя резко прерывать терапию и нужно ’закрыть’
bonamia• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
кое-какая польза от психолога таки есть. Вы научились ценить деньги и направлять их в нужное русло ))))

автор Оле Лукойе • 19 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Это вы 4500 уже профукали???
Тень льва• 19 апреля 2017
Скажите, что хотите временно прекратить терапию, что вам надо все осмыслить, а там видно будет.
Тень льва• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Тогда можно правду говорить. Что не почувствовали эффекта от сеанса.
автор Оле Лукойе • 19 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка

я знаю что для результата надо время. люди годами ходят к психологу. просто реально денег жалко. 4500 за 10 посещений. какой-то толк есть конечно
автор Оле Лукойе • 19 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Хотите об этом поговорить?
ха-ха
Бубль Гум)• 19 апреля 2017
Зачем Вам завтра идти на сеанс? Позвоните и отмените. Еще 450 грн зря профукаете
Мамзелькин• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
автор, извините за мой французский, но сейчас я начну терапию с Вами)) Ну на хрена завтра к ней идти, на хрена опять пол тысячи почти отдавать???
НЕ идти, я Вам запрещаю)))), над Вами реально она поработала!
Отмените сегодня сеанс без объяснения причин, просто отменяете и поличным причинам и обсуждать их не хотите и все!
tasik6• 19 апреля 2017
ого
чем же он вам помог, что вы даже не научились говорить нет
вам нужно ко мне я вас бесплатно научу всем говорить пошла ты, не буду, не хочу и не собираюсь
Мини-бикини• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
ха-ха
Напишите смс
Анонимарик• 19 апреля 2017
Ну Ви даєте, автор.
4500 грн просто викинули, по суті.
Де такого ’психолога’ знайшли, цікаво?
Я рік тому ходила, за 3 сеанси по 50 грн повністю вирішила свою проблему.
А Вас просто доять.
Voblochka-26• 19 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
А если не секрет, с какой проблемой обратились?