Боюсь признаться• 19 апреля 2017
Птоз груди. К кому бежать? Харьков.
Девочки, была 2,5 - 3. После беременности опустилась грудь... Рыдаю.. Посоветуйте грамотного врача.
Боюсь признаться
• 19 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Так вам на пластику надо
я знаю. Вот и хочу знать грамотного врача
Боюсь признаться
• 19 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
Сколько весили после беременности и сейчас ?
Перед 58, рожала 85, после 75-77 и год где то так. Сейчас 60-65. Грудь вроде худеет, но не поднимается. хочу найти хорошего врача
Разведка Маша• 19 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Причём, одна больше другой.
если грудь разная, можно выровнять разным обьемом имплантов. Идите на консультацию к Дрюк Н,Н. Это один из лучших докторов, у него очень хорошая и грамотная консультация, вас она не обязывает к операции, но хоть узнаете что вам делать. Если по финансам получается у него, то друго и искать не нужно.
Разведка Маша• 19 апреля 2017
Ответ дляeuhunter
Полразмера не так страшно. Я бы начала с подкачивания грудных мышц и моделирующе-уплотняющих кремов. Ну и новый размер бюстгальтера, конечно
Это ужасное уродство с подкаченными мышцами в верху и висящей грудью. Такое может быть красиво только в лифе. Крема ничего не дадут.
Боюсь признаться
• 19 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Та я бы вообще до двойки уменьшила. И без имплантов. Все растянулось. А мне и 30 даже нет
Слепок стопы• 19 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я кстати у Дрюка делала грудь. Отличный мастер своего дела!
3@йk@• 19 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
фото до и после?
Разведка Маша• 19 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Так может не получится, но если вы из Киева сходите к нему, раньше он по субботам принимал на консультацию. Он раскажет все возможные варианты.И если уже решитесь, то ставьте импланты,этосейчаскажетьсячтобыхотьневисела, а потом уже захочется чтобы и побольше была))
Кто крайний?• 19 апреля 2017
У меня был птоз 4 степени,и размер лифа F.
Сделала редукционную пластику,сейчас хорошая стоячая троечка,без имплантов.Довольна шо слон.Фото не выставлю,а то зафукают.
Боюсь признаться
• 19 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
вы на Украине делали? Цену и доктора можно?)) у меня В-с была. Сейчас d-f((
Тут надолго• 20 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
В киев дрюк зыков галич. Одесса Патлажан и сыновец.у вас там кадочников, но видела в живую его косяк-ну нафиг ((( я у дрюка делала-но выбирала из всех вышеперечисленных
Разведка Маша• 20 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Дрюк лидирует))
Может по лицу подскажите хорошего? К Дрюку лицо точно не пойду, город не имеет значения.
Тут надолго• 21 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Дрюк лидирует))
Еще не занималась этим вопросом, мама в одессу в виртус ездила на блефаро лет 10 тому назад-круто сделали)
Разведка Маша• 21 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Спасибо! блефаро хорошо делает Петах в Киеве, а хочется и подбородок сделать сразу. Дрюк насоветовал мне чуть ли не все лицо делать)) , но у него конвеер по груди, лицо не нахожу отзывов о нем.
Боюсь признаться
• 21 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
ну, мне ради такого и в Киев не жалко. Лишь бы хорошо было выполнено
Разведка Маша• 21 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Тогда Дрюк Н,Н, у него еще папа есть, тоже хирург.У Галича консультация ужас)) но делает тоже хорошо. Попытаейтесь договорится сразу на несколько консультаций, но к дрюку первому, вы уже тогда будете знать, что у других спрашивать. У меня так получилось, что я к нему попала к первому, консультация была час по времени, все настолько детально рассказано и показано, что я и от остальных такое ожидала. Но нет)) у Галича консультация почти на ходу, но он работает в Шалимова, ему вроде как некогда)) еще была у двух, о там даже на консультацию не посоветую ехать.
Боюсь признаться
• 21 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо вам большое)