Боюсь признаться• 19 апреля 2017

Птоз груди. К кому бежать? Харьков.

Девочки, была 2,5 - 3. После беременности опустилась грудь... Рыдаю.. Посоветуйте грамотного врача.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2017
Во-во. Боюсь...

автор Боюсь признаться • 19 апреля 2017
Девочкиииии... Хелп
Слепок стопы• 19 апреля 2017
Так вам на пластику надо
Слава Українi• 19 апреля 2017
Сколько весили после беременности и сейчас ?
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Так вам на пластику надо
я знаю. Вот и хочу знать грамотного врача
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
Перед 58, рожала 85, после 75-77 и год где то так. Сейчас 60-65. Грудь вроде худеет, но не поднимается. хочу найти хорошего врача
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2017
Прошло 5 лет уже
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2017
Причём, одна больше другой.
euhunter• 19 апреля 2017
Полразмера не так страшно. Я бы начала с подкачивания грудных мышц и моделирующе-уплотняющих кремов. Ну и новый размер бюстгальтера, конечно

Разведка Маша• 19 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Причём, одна больше другой.
если грудь разная, можно выровнять разным обьемом имплантов. Идите на консультацию к Дрюк Н,Н. Это один из лучших докторов, у него очень хорошая и грамотная консультация, вас она не обязывает к операции, но хоть узнаете что вам делать. Если по финансам получается у него, то друго и искать не нужно.
Разведка Маша• 19 апреля 2017
Ответ дляeuhunter
Это ужасное уродство с подкаченными мышцами в верху и висящей грудью. Такое может быть красиво только в лифе. Крема ничего не дадут.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Та я бы вообще до двойки уменьшила. И без имплантов. Все растянулось. А мне и 30 даже нет
Слепок стопы• 19 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я кстати у Дрюка делала грудь. Отличный мастер своего дела!
3@йk@• 19 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
фото до и после?
Разведка Маша• 19 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Так может не получится, но если вы из Киева сходите к нему, раньше он по субботам принимал на консультацию. Он раскажет все возможные варианты.И если уже решитесь, то ставьте импланты,этосейчаскажетьсячтобыхотьневисела, а потом уже захочется чтобы и побольше была))
Разведка Маша• 19 апреля 2017
Ой)) пробелы исчезли))
Слепок стопы• 19 апреля 2017
Ответ для3@йk@
фото до и после?
только после вас, извращенец
Кто крайний?• 19 апреля 2017
У меня был птоз 4 степени,и размер лифа F.
Сделала редукционную пластику,сейчас хорошая стоячая троечка,без имплантов.Довольна шо слон.Фото не выставлю,а то зафукают.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
вы на Украине делали? Цену и доктора можно?)) у меня В-с была. Сейчас d-f((

Тут надолго• 20 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
В киев дрюк зыков галич. Одесса Патлажан и сыновец.у вас там кадочников, но видела в живую его косяк-ну нафиг ((( я у дрюка делала-но выбирала из всех вышеперечисленных
Разведка Маша• 20 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Дрюк лидирует))
Может по лицу подскажите хорошего? К Дрюку лицо точно не пойду, город не имеет значения.
Тут надолго• 21 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Дрюк лидирует))
Еще не занималась этим вопросом, мама в одессу в виртус ездила на блефаро лет 10 тому назад-круто сделали)
Разведка Маша• 21 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Спасибо! блефаро хорошо делает Петах в Киеве, а хочется и подбородок сделать сразу. Дрюк насоветовал мне чуть ли не все лицо делать)) , но у него конвеер по груди, лицо не нахожу отзывов о нем.
автор Боюсь признаться • 21 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
ну, мне ради такого и в Киев не жалко. Лишь бы хорошо было выполнено
Разведка Маша• 21 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Тогда Дрюк Н,Н, у него еще папа есть, тоже хирург.У Галича консультация ужас)) но делает тоже хорошо. Попытаейтесь договорится сразу на несколько консультаций, но к дрюку первому, вы уже тогда будете знать, что у других спрашивать. У меня так получилось, что я к нему попала к первому, консультация была час по времени, все настолько детально рассказано и показано, что я и от остальных такое ожидала. Но нет)) у Галича консультация почти на ходу, но он работает в Шалимова, ему вроде как некогда)) еще была у двух, о там даже на консультацию не посоветую ехать.
автор Боюсь признаться • 21 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо вам большое)