Инстагра_мерша• 19 апреля 2017

Как вы оденете мальчика в садик на выпускной???

Хочу старшему сыну брючки и рубашечку, чтобы и потом можно было носить.
Может чиносы в нексте заказать? Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался...))
Выпуск примерно 24 мая...
Знаю, еще бывают прикольные турецкие темно-синие джинсики типа армани, феррари...
Баба Яга• 19 апреля 2017
Я теж буду одягати на малого темно сині джинси, типу армані. В нексті не резикнула замовити, він в мене дуже стрункий, не всі штани гарно сидять.

Дикая Роза• 19 апреля 2017
Я планую одягти так: світлі кремові ’ чайноси’(тонкий котон)+ легка сорочка біла в блакитні закарлючки -розводи+ котоновий маленький однотонний метелик на тон темніший ніж розводи на сорочці+ нубукові макасини берегиня.
ГейТуда• 19 апреля 2017
В джинсах он упарится, пожалейте ребёнка..
Пишущаяся• 19 апреля 2017
https://zironka.ua/odezhda-dlya-malchikov/
J.V.• 19 апреля 2017
А что это ща штаны типа армани? Тоже интересно,тоже худой мальчик
Жена сантехника• 19 апреля 2017
У меня сын на выпускном был в светлых летних брюках и рубашке с коротким рукавом с перламутровыми кнопками
Потом летом носили эти штанишки и рубашку. Все купила в Mothercare. Так что смело смотрите наряды в next
А почти все мальчики в нашей группе на выпускном были в чёрных школьных брюках и белых рубашках. Естественно все это было великовато, потому что куплено уже на 1 сентября, с запасом - ведь ребёнок вырастает за лето. Я этого не понимаю
Жена сантехника• 19 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза

Я за такие наряды
Жена сантехника• 19 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Берите slim или skeeny (я хоть без ошибок написала?)
У меня тоже долго сын худой был и некстовские джинсы и чиносы хорошо подходили
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
У меня тоже худенький....пр росте 119см вес 17кг..
А где штанишки покупали?

Цикавенная• 19 апреля 2017
в прошлом году были с вельветовых скини и жилете черного цвета+сераяй рубашка с красной бабочкой.осталис на год в саду,в этом одену темно синие скинни и в вайкики купила вчера отличную рубашку белую с синей отделкой+подтяжки и бабочка синего цвета
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Есть разные джинсы, и ткань бывает тонкая. Котоновые брючки я имела ввиду..
Помогалочка• 19 апреля 2017
Я взяла светло-серые штаны НМ и рубашку белую оттуда же с галстуком.
Идею подсказали тут же)) Только там дети были все в белом.
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Девочки, может дадите ссылку у кого покупали штанишки..))
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Под темные штанишки легче туфли или мокасины подобрать...
Sleepyhead• 19 апреля 2017
У нас будут голубые чиносы, светлые мокасины, белая рубашка и бабочка под цвето чиносов в белый горошек.
Ноги от ушей• 19 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
а какой рост у ребенка? какой размер брали?
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Мы на 8е Марта были в белой рубашке+бабочка с жилетом, и брючках темно-синих классических...
А были мальчики в белой рубашке, темно-синих катоновых штанишках и кедах....такой прикид выглядел стильнее....
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Ответ дляSleepyhead
Чиносы и рубашку на кидстафе покупали???
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
Интересно как в живую....чтобы не выглядело как швейка...дешево(((

ГейТуда• 19 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
у нас на 8 марта был один мальчишка в рубашке белой с коротким рукавом, бабочке и шортах строгих до колена, с подтяжками. ох и красавец был, мне понравился)

своему купила пока ярко-синие чинос НМ, кеды там же, а рубашку не подберу. у нас будет яркий выпускной.
кто знает, где еще присмотреть рубашку оригинальную, кроме НМ, Некста, Чилдрена, Вайкики, Картерс и т.п., дайте наводку, уже сил неть
Баба Яга• 19 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
А где штанишки покупали?
В реальному магазині. Мусіла іх міряти, щоб бачити як сидять. Бо замовила штани і сорочку НМ, то сорочка подобається, а штани ні.
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Ответ дляГейТуда

Скажите, а кеды вы белые нм брали?
И как вам чинос нм? Вроде маломерят да? На 119 рост надо брать 122/128???
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
А чому не подобаються? Широкі?
ГейТуда• 19 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Скажите, а кеды вы белые нм брали?
нет, белая обувь моему чаду противопоказана, хотя там сейчас крутецкие с якорем белые есть.

по продавалке пробежитесь, там более ясно. одни в размер, те, что с резинкой вместо шнурков. а остальные маломерят, по-моему, да.

да, если на выпуск и на лето, штаны 122-128 должны быть как раз.
Sleepyhead• 19 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
нет, на другом сайте
Баба Яга• 19 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
А чому не подобаються? Широкі?
Не так сидять, як мені б хотілось. Ось турецькі, це з восьмого березня. Іх одягне і на випускний))) + сорочку з коротким рукавом
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
гарно брючки лежать) Я і собі щось таке шукаю....Вічуваю, що теж піду по нашим магазинам...
Баба Яга• 19 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Саме штани треба міряти, якщо хочете, щоб гарно було. Особливо, якщо дитина струнка. Замовляючи з некста, чи НМ можна пролетіти, це не страшно , якщо це повсякденна одежа, її багато не буває. А навіщо мені декілька пар таких штанів? І ці він одягне два три рази, на осінь вже малі будуть
автор Инстагра_мерша • 19 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
ви праві..)
Я не на долго• 19 апреля 2017
Мой был в белоснежных чиносах chaps, белоснежной льняной рубашке с крейзи с рукавом подкатывающимся 2в1. Ремень и бабочка были в голубых тонах. На ноги белые чешки в саду, а на улицу кеды голубые (но были и белые, потом носил брюки чаще с белыми кедами). Выглядел отпадно на фоне ярких джинсиков всех раскрасок (красных, зеленых, желтых и т.д.) и черно-белой школьной гаммы.