ТебеОноНадось• 19 апреля 2017
Египет) кто разбирается в ценах, подскажите)))
Привет)
Девочки, хочу знать сред бюджет на отдых в Египте летом - примерно июль.
Залезла в поисковики ...фуххх. голова кругом идет от всего.
Итак:
Хургада (ребенок, подходит пляж).
Итак, 2 взр + 1 реб (4г).
на 9-12 ночей.
Отель может быть даже 3+.
Сможем вложится в 23-25 тис.грн? Искать или.... не строить зря планы( ?
Итак:
Хургада (ребенок, подходит пляж).
Итак, 2 взр + 1 реб (4г).
на 9-12 ночей.
Отель может быть даже 3+.
ТебеОноНадось
• 19 апреля 2017
Ответ дляІнна26
Чому не потягнете? Трійки на днів 11-12 десь біля тисячі дол. в кінці червня на трьох
мы ездили года 3 назад, на троих 1200 было. я вот и думаю, примерно такие цены и остались. Но отдыхали в Аланье, все хорошо, но оч далеко от аэропорта ехать( там самые низкие цены ... сейчас свое маленькое шило будет тяжело усадить)))
Гороховая• 19 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
В июле лучше горящий Тунис посмотреть.
может он и горящий, но по цене все равно ж дороже турций и египта будет? и значительно..
Гороховая• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Кстати, по вопросу не сезона - в феврале этого года ездили с мужем вдвоем в Шарм, в 5* на неделю, за 11 тис грн, так же побоялась брать с собой малую.. думала холодно, перемена климата и т.д.. пожалела 200 раз((( жара была!!!! купались, с моря не вылазили, приехали 2 негра))) и много деток было(.
и какой отель был? температура воды? а как по вечерам?
Гороховая• 19 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Сейчас в Еги, жара 38, люди горят за 15мин, делайте выводы) На пляж выходим в 17(
а до 17 совсем не купаетесь? вы где именно? отель? мы в мае 15го летим, мечтаю максимально накупать и оздоровить ребенка, после вашего поста уже хочу отменить поездку...сидеть в номере и платить за это столько денег((((
Гороховая• 19 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Автор, даже не рискуйте. Египет и июле, да еще 3ка, да еще с ребенком... мы на майские летали, в 5ку, с отличными отзывами. Больше не летаем)) нет, никто не отравился (может, благодаря сорбентам ежедневным) и не сгорел(благодаря мешку кремов), но отдыхом комфортным это назвать было сложно.
объясните почему? мы в мае собрались лететь в Шарм в 5 зв. У вас как отель назывался?
Гороховая• 19 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
Это с какого перепугу?
ну приведите пример, только не уровень Египта 3*, а как Турция 4-5*.
ТебеОноНадось
• 19 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Отель Xperience Kiroseiz Premier 5*.
Вода +24.
Вечер немного прохладно, ходили в ветровках, или легких кофточках).
Реально даже не надеялась на такую погоду, просто повезло)
в послд день только не купались, затянуло все облаками...
Вода +24.
Коленная ложечка• 19 апреля 2017
в 3☆ никогда в египте не отдыхала
а вот в июле не раз. езжу в египет 4 раза в год.
я сердечница и мне там в июле отлично! и моему сыну. там жарко,но климат сухой, душится хорошо. лучше, чем у нас летом.
ДваДваВосемь• 19 апреля 2017
Ответ дляNo problems
Там +50.
Вы же целый день под кондиционером будете сидеть.
Не в обиду, но вы пишете ерунду))) вы были в июле-августе в Египте?
Уже неоднократно натыкаюсь на такие фразы от людей,которые и белого понятия не имеют о чем пишут.
ТебеОноНадось
• 19 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо за ответ, я тоже слышала не раз что оч комфортно)))
ТебеОноНадось
• 19 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Автор,ищите горящие предложения ближе к желаемым датам вылета.
Спасибо, уже поняла, с Египтом именно так и нужно искать)
ДваДваВосемь• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Были в июле-августе,сезон там,это не ОАЭ,на солнце +39-40 как и в Турции в это время,только нет влажности,сухой климат.Море теплое.
Пирожкиня• 20 апреля 2017
Вы немного опоздали, недавно окна были горящие перед Пасхой на троих от 16 000. Не вижу ничего страшного в Египте летом, раньше всегда отдыхали июль, август и в самый раз, но я жару очень люблю, а час пик и у нас на пляже не будешь находиться, нужно просто оптимально время выбирать, утром до 11.00, а после обеда не раньше 15.30-16.00, в промежутке отдых, сон, детский клуб, магазины. А вот в тройку я бы Вам не советовала в Египте, минумум четверка и то нужно к ней хорошо присмотреться. Можете вложиться в Вашу суму только по горящим предложениям до 9 ти дней.
ТебеОноНадось
• 20 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Спасибо! будем искать)