ТебеОноНадось• 19 апреля 2017

Египет) кто разбирается в ценах, подскажите)))

Привет)
Девочки, хочу знать сред бюджет на отдых в Египте летом - примерно июль.
Залезла в поисковики ...фуххх. голова кругом идет от всего.
Итак:
Хургада (ребенок, подходит пляж).
Итак, 2 взр + 1 реб (4г).
на 9-12 ночей.
Отель может быть даже 3+.
Сможем вложится в 23-25 тис.грн? Искать или.... не строить зря планы( ?
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо за Ваши комментарии, мне полезно и интересно Ваше мнение.
На Ваш взгляд, в каком месяце более бюджетно/комфортно там отдохнуть?
самые комфортные месяца для отдыха это конец марта-апрель-половина мая. Вторая половина сентября-октябрь-ноябрь-начало декабря.
Бюджетно в эти месяца отдохнуть не выйдет, разве что горящую на неделю словить.
Самые дешёвые (читай практически шара) туры в несезон, когда там сильный ветер: январь (после 15-го) и февраль.

автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Даже в апреле в безоблачный день после десяти утра хотелось убежать в номер, солнце палит как сумасшедшее, хотя это не жара еще...далеко не жара
Представьте ваш отель 3*, до пляжа 1-2 км через пустыню, ходит шатл раз в час, забитый до отказа. Вам с ребенком хочется быстрее на пляж / с пляжа... но нет.... ждите.
Качество питания для маленького ребенка вас не беспокоит?
Конечно беспокоит, но я хочу что бы ребенок на море искупался и не подцепил кишечные палочки/ и т.д.
На крайний случай есть каши быстрого приготовления, фрукты и т.д....
я была лет 5 назад в мае - мне было абсолютно комфортно...
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
а с ребёнком много по экскурсиям наездишься?в прошлом году были в июне, в этом году тоже едем в июне, нормально переносится. После Египта летали на Кипр , вот там действительно жарко
там, на Кипре, не так жарко, как влажно. Поэтому тяжело переносится.
мадамГрицацуева• 19 апреля 2017
Мы были в мае и в 5 в Хургаде, больше в Египет не поеду и врагу не пожелаю, с 10 дней отдыха, на море были три дня а все остальное времья провели в госпитале, там ротавирус страшный, почитайте отзывы. И отель брали дорогой, но с пятёрками в Турции не сровнять
Кофр для ноги• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда идите от обратного. Давайте запрос турагентам на ваши даты, пусть они дадут цены, и вы почитаете отзывы на те конкретные отели, которые попадут в ваш ценовой диапазон. Оцените расстояние до моря, питание и т.д.
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
май и июль - это две ОЧЕНЬ большие разницы.
Вам все пишут, что уровень египетской тройки - это НЕ для маленьких детей.
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
кошмар( сколько знакомых ездят , первый раз слышу про такое.... (((
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
вот это я уже поняла)
Но, вывод из выше поставленного вопроса - не строить зря планы(.
Или попасть в пекло и кошмарным отелем или ехать в Затоку/Коблево и наслаждаться всеми прелестями наших курортов)))
руки_Крюги• 19 апреля 2017
подцепить можно что угодно и где угодно. У нас тоже можно нахвататься по полной
ЗА прошлый год в Египте была 6 раз, все отлично

Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
6 раз в тройках с ребёнком 4-х лет?
руки_Крюги• 19 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
6 раз в тройках с ребёнком 4-х лет?
а ротовирус выбирает оотель по звездам?
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Если не секрет, в июне едете за сколько дол?
LiVeS• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
вот это я уже поняла)
В июле лучше горящий Тунис посмотреть.
Кофр для ноги• 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
а ротовирус выбирает оотель по звездам?
Думаю, чем лучше отель, тем качественней услуги, и тем меньше шансов получить кишечное отравление
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
а ротовирус выбирает оотель по звездам?
уверена, что антисанитария в 3* покруче, чем в 5*
LiVeS• 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
а ротовирус выбирает оотель по звездам?
По уровню гигиены
руки_Крюги• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
в прошлом году ездили в 5зв на двоих 650, взяли за неделю до вылета
в этом году едем тоже в июне, сейчас брать смысла нет
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
отличная цена) а где смотреть, искать? или у Вас есть свой проверенный турагент?
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Кстати, по вопросу не сезона - в феврале этого года ездили с мужем вдвоем в Шарм, в 5* на неделю, за 11 тис грн, так же побоялась брать с собой малую.. думала холодно, перемена климата и т.д.. пожалела 200 раз((( жара была!!!! купались, с моря не вылазили, приехали 2 негра))) и много деток было(.

дамаБезСобачки• 19 апреля 2017
Сейчас в Еги, жара 38, люди горят за 15мин, делайте выводы) На пляж выходим в 17(
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
В июле лучше горящий Тунис посмотреть.
А в Тунис реально вложится в 25 тис грн? на 3-их?
дамаБезСобачки• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Сильный загар не есть хорошо( Признак сами знаете чего....
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
жарко, потому что в Шарме с погодой получше, чем, например, в Хургаде. Но и там бывает ветренно. А вам повезло )))
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вот, пожалуйста.. ))
руки_Крюги• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
я много катаюсь, есть агент
гляньте за неделю до вылета, цены нормальные
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
в Тунисе, так же как и в Египте, не стОит рассматривать 3*
руки_Крюги• 19 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
мы всегда под зонтом, никто не сгорел
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
мы всегда под зонтом, никто не сгорел
я еще раз задам Вам вопрос. Вы отдыхаете с ребёнком?
Если да, сколько ему лет?
руки_Крюги• 19 апреля 2017
автор, главное идите в турагенство, которые продают всех операторов, у них по системе видно у кого дешевле конкретный отель
Бывает разница между операторами в один и тот же отель больше 100 долларов
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо)))