ТебеОноНадось• 19 апреля 2017

Египет) кто разбирается в ценах, подскажите)))

Привет)
Девочки, хочу знать сред бюджет на отдых в Египте летом - примерно июль.
Залезла в поисковики ...фуххх. голова кругом идет от всего.
Итак:
Хургада (ребенок, подходит пляж).
Итак, 2 взр + 1 реб (4г).
на 9-12 ночей.
Отель может быть даже 3+.
Сможем вложится в 23-25 тис.грн? Искать или.... не строить зря планы( ?
Новогодняя пальма• 19 апреля 2017
В июле очень жарко.

Масяня Я• 19 апреля 2017
на неделю возможно, на 9-12 вряд ли
No problems• 19 апреля 2017
Там +50.

Вы же целый день под кондиционером будете сидеть.
железный занавес• 19 апреля 2017
В июне едем в 5ку троем за 28000
Масяня Я• 19 апреля 2017
нашла вам 3* и 4* на неделю по такой цене, но 2 или 3 линия, полетите?
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
В июне едем в 5ку троем за 28000
Класс!!! давно бронировали? если можно, в личку где покупали?
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
пожалейте ребёнка! там же в июле в 11 вечера +35
и в Египте (!) в тройку... с ребёнком...
Вы или очень оптимистичная, или непритязательная, или первый раз... или шо..
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
на неделю мало(
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
в личку
написать анониму в личку ))))))))))))))))))))))))))))))))

Масяня Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
на неделю мало(
ну так дособирайте еще 5-7т и ищите на 9
28-30т мин.цены на 9ночь
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Оптимистичная))) были в 3 в Турции, когда малышке был год) Отдых понравился))) я не за едой туда еду)))) море - у нас такого нет) да и просто красота вокруг)))
железный занавес• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Месяц назад. Тут у девочек. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3435180.html
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
автор, турецкая 3* - это египетская 0*
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
28-30т мин.цены на 9ночь
Вот я и задала вопрос, реально ли....
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
в смысле, нельзя сравнивать!
в египетской 3 вы не получите того сервиса, как в турецкой 3.
это будет мрак.
Кофр для ноги• 19 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
в смысле, нельзя сравнивать!
это будет мрак.
Сейчас в Египте кризис, и нужно даже пятерки выбирать осторожно, а тут в тройку с ребенком.
Мы вот позавчера из хорошей пятерки приехали, и то.... как бы сказать... слава Богу, что не хуже
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
но дело даже не в сервисе. А в погоде!
Я была лет десять назад в июле. По молодости.. ума не было...
это отдых знаете какой? мелкими перебежками от кондиционера к кондиционеру.
На пляже моментально становишься красным, как рак.
На улицу выходили после 10 вечера. И то это была жесть.
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
автор, турецкая 3* - это египетская 0*
бассейн без воды? море грязное? на территории писи-каки? (извините за прямоту).... я отдыхала много раз в 5... но выхожу сейчас из положения того что имею, и хочу просто ОТДОХНУТЬ по человечески... а не занимать место в 7 утра на пляже(.
Что конкретно’ ужассного’ в египетской 3 ?
руки_Крюги• 19 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
На такой бюджет это однозначно лучше чем в Украине

Масяня Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вот я и задала вопрос, реально ли....
на сегодняшний день самая дешевая цена вот этот отель

05.07.2017/ 14.07.2017 9ночь Luna Sharm 3* Шарм Эль Шейх AI Dbl+Chd (Standard), 2 Adults+Chd (2-11) 25500грн

другие 27 и выше
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
бассейны с водой. Море всё ок.
А занимать места на пляже в 7 утра Вы не сможете.
Потому что из отеля в 3 звезды самостоятельно до пляжа Вы не дойдете.
Будет возить шатл-бас. Километров 5. И людей там будет как селёдок в бочке.
Герцогиня• 19 апреля 2017
Автор а Египте вокруг красоты нету там только на територии отелей хорошо да в 3* и этой красоты может не быть море это конечно да но остальное не рискуйте с ребенком в 3*.
No problems• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
там пустыня вокруг
руки_Крюги• 19 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
в каком отеле были?
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Про жару если честно даже не думала... прошлым летом в июле отдыхали знакомые, ничего подобного не рассказывали. все ок) там влажность совсем другая, жара не чувствуется так. постараюсь узнать у тех, кто с детками ездил.
Первоклашка Я• 19 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
об отдыхе в Украине речь вообще не ведём ))
я к тому это всё пишу, что не стОит в июле ехать в Египет с ребёнком. Тем более в тройку.
руки_Крюги• 19 апреля 2017
Ответ дляNo problems
там пустыня вокруг
а с ребёнком много по экскурсиям наездишься?в прошлом году были в июне, в этом году тоже едем в июне, нормально переносится. После Египта летали на Кипр , вот там действительно жарко
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо за Ваши комментарии, мне полезно и интересно Ваше мнение.
На Ваш взгляд, в каком месяце более бюджетно/комфортно там отдохнуть?
Кофр для ноги• 19 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Даже в апреле в безоблачный день после десяти утра хотелось убежать в номер, солнце палит как сумасшедшее, хотя это не жара еще...далеко не жара
Представьте ваш отель 3*, до пляжа 1-2 км через пустыню, ходит шатл раз в час, забитый до отказа. Вам с ребенком хочется быстрее на пляж / с пляжа... но нет.... ждите.
Качество питания для маленького ребенка вас не беспокоит?
Аль_де_Барановна• 19 апреля 2017
в тройку в Египет ещё и в такое пекло - это прежде всего антисанитария!
ну, и моря рядом не бууууудет)