Пэрисхилтонша• 19 апреля 2017
Коляска для новорожденного. 2 в 1 до 15 000, посоветуйте легкую.
Чтобы возить ребенка в ней хотя бы до 2 лет, +\- и не покупать другую
Анонимус Я• 19 апреля 2017
Мутси ево
Или бугабу камелеон бу
Еше легкие q motion Голландия ( делают из на концерне джулз )
Или бугабу камелеон бу
ИМХОля• 19 апреля 2017
Ответ дляNastun4ik
У меня x-lander. Возили и в 3 года когда надо было далеко идти в магазин а обратно ещё и покупки. Оставила на второго ребёнка))
У нас тоже х-ландер, но лёгкой я бы её не назвала.