Стеклянная мышь• 19 апреля 2017

Бюст на большую грудь и маленький объём.

Посоветуйте бюcт а большую грудь и маленький объём. Чтоб хорошо держал форму. 75 D-E. Носила разные, но хочется лучше.
Дую ветер• 19 апреля 2017
милавица
Весотехник• 19 апреля 2017
Не посоветую фирму, но видела часто такие размеры на аукционе на Кашалоте стоковые новые продают
Tutta Italia• 19 апреля 2017
напишите мне
Заикальница• 19 апреля 2017
Ответ дляДую ветер
милавица
Ой, у Милавицы в таких размерах ужасные бретельки (( Да и качество кружева хромает (
Сама ношу 70 D/70E
Шкура Шуры• 19 апреля 2017
У меня тоже такой размер. Действительно сложно что-то подобрать. Есть удачные модели у клео, но могу купить только с примеркой, и всегда полассортимента перемеряю, пока что-то подойдет. Вот снова надо пойти обновить белье, уже даже на выходных заходила смотрела в клео, ничего не нашла. Буду пробовать милавицу, ну и тут послушаю
Фима Собак• 19 апреля 2017
Посмотрите Англию - Fauve, Freya.
У меня 70E, такую крутую чашку нашла только там.
Ещё wonderbra могу посоветовать посмотреть.
советский цирк• 19 апреля 2017
Клео, AVA из сравнительно недорогих, но приличных. La Senza хорошая. та же Виктория сикрет (хотя там бывает весьма странная форма - надо присматриаться к моделям)
Nata190880• 19 апреля 2017
Alles, Польша. Если интересно, то пишите
Помилуйте мадам• 19 апреля 2017
Wonderbra смотрите.
советский цирк• 19 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Посмотрите Англию - Fauve, Freya.
тоже 70 Е, даже 65F.вот марки, кторые я указывала тоже имеют пономерную чашку 70Е, вондебра только забыла (как я могла)
Ангелочек с рожками• 19 апреля 2017
марк спенсер
Дюймовочка• 19 апреля 2017
+ Марк енд Спенсер. Брительки не растягиваются. Только дорогие .
euhunter• 19 апреля 2017
Сходите в Силенза - там хорошие консы. Модель потом можно по нормальной цене онлайн
Фима Собак• 19 апреля 2017
Ответ длясоветский цирк
А вам шон данке))) за La Senza.
Почему-то всегда думала, что у них нет на большие формы. Надо посмотреть)
с_переулочк­а• 19 апреля 2017
Ангела. Николаевская фирма. Качество как у Милавица но в разы дешевлей.