Омлетик• 19 апреля 2017
Вопрос к тем, кто не умеет готовить
Девочки, часто в последнее время слышу от знакомых девушек, что они не умеют готовить, и обычно стесняюсь спросить (ну невежливо это как-то) - а что же такие девушки обычно кушают?
Я без критики и осуждения - мне правда интересен этот опыт, ведь как правило, у таких девушек с фигурой все ОК, но вот чем они питаются, не готовя при этом - для меня и правда загадка.
Радуга-дуга• 19 апреля 2017
не уметь готовить можно по-разному) обычно имеется в виду, что не готовят какие-то сложные блюда, типа там открытые пироги, мясо под каким-то супер-пупер соусом и т.д.
Приготовить салат и что-то к салату думаю осилит любая)))
Алеся Давиденко• 19 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Поддерживаю!
Белочкой зови• 19 апреля 2017
мое меню в студенческие годы -рис с зажаркой, гречка с зажаркой, макароны с зажаркой, суп на воде, жареная картошка (ну это считался пир горой)))))
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля 2017
Яйцо варила в яйцеварку, запаривала овсянку, резала салаты. Супы, борщи, пельмени не умела до 20 лет. Даже варить пельмени все диплом ко дну. У меня готовит муж. Я сама научилась в30 лет по интернету. Печь не умею ничего, не пеку. Дочка у нас готовит и печет все, безумно вкусно и красиво. Я по уборке зато. Все на мне. Претензий нет. Сама для себя я не готовлю никогда. Вот так и осталась ничего не готовить, все по-быстрому.
Прилипало• 19 апреля 2017
Знаю такую семью-фигура у жены как у рязанской бабы,девке 32,двое детей,питаются полуфабрикатами.Муж замучанный работой,в 35 уже седой.Все на нем.Жена лентяйка по жизни.
только самые простые блюда.
каши-макароны.
К ним курица, мясо, рыба. В духовку в рукав или фольгу.
я не умею готовить. если для приготовления блюда не достаточно поперчить-посолить и засунуть в печь, то это не мое блюдо))))
Никогда не жарила котлет. Не варила борщ. Точнее, варила, и он был съедобный, но это было давно, сейчас я уже не заставлю себя его сварить.
Никаких цыплят тушеных в сливочном соусе с яблоками быть у меня не может))))) это сильно сложно.
каши-макароны.
Ируся-пуся• 19 апреля 2017
не умею готовить - понятие растяжимое. Вот я не очень люблю готовить (для меня это обязаловка) и получается у меня не божественно вкусно, а просто вкусно. Т.е. я вроде и готовить умею, но всякие шедевры выготавливать не буду.
Дуболом• 19 апреля 2017
Живем с моими родителями и так как поздно с работы возвращаюсь, готовит моя мама (она на пенсии). Я конечно умею что-то элементарное приготовить - гарнир какой-то, оливье или салат из буряков либо плавленных сырков; мясо в принципе смогу стушить. И в принципе это все. Просто не было надобности, времени и наверное пока что желания учиться всему этому. Но думаю что если припечет, то научусь. Мне сейчас 34.
Плету интриги• 19 апреля 2017
Я недавно поняла, что разучилась готовить.
Муж уже как год в другой стране. 6-летний сын день в саду. Вечемом на ужин омлет или что то творожное. На выходные я с сыном с утра молочная каша и куда нибудь завееваюсь. Обедаем/ужинаем или в гостях или в ресторанах.
Фима Собак• 19 апреля 2017
У брата жена не умеет и не хочет готовить. Кушают в ресторанах, у родителей , заказывают боксики с едой домой.
Плакат с автографом зимы• 19 апреля 2017
Ответ дляtasik6
у меня старшая не умеет не любит и т.д..
кушает картоку жаренную, бутеры и т.д.. кг 48 сейчас при росте 174
какой ужас... сочувствую,у меня 49 кг при 163 росте, и то-все говорят,что поправиться нужно...кости...
Каркуша Клара• 19 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
ЗамучАнный - это как ? В муке? Жена- молодец !
Сегодня на диете• 19 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Суп был с зажаркой?)))
У меня было подобное меню))) и все устраивало
Пацака-задирака• 19 апреля 2017
Когда не умела готовить - например, покупала буженину, вкусный хлеб, настрогала салат - красота!
С таким выбором в магазинах трудно остаться голодной. Кафешки, ресторанчики можно добавить под настроение.
Сейчас готовлю, конечно, к 40 годам любой человек научится.
Белочкой зови• 19 апреля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Суп был с зажаркой?)))
Ну канешна)
Бедная Лиза• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
у меня еще круче - зажарка с хлебом
любимое было блюдо )))))