Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 апреля 2017

Проверка родинки на Верховинной

Девушки, добрый день! Нашли подозрительную родинку, сказали лучше удалять и на гистологию. Хочу проверить в онкоцентре, ближайший на Верховинной у меня. Кто-то обращался туда с таким вопросом? Интересует всё: от врачей и цен, заканчивая ехать по записи или просто в живую очередь. Или может лучше на Ломоносова вместо Верховинной? Благодарю!)
Магиня• 20 апреля 2017
Напишите, пожалуйста, как у вас дела?

ДваДваВосемь• 20 апреля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
45 мм по Бреслоу, больше нигде не проверяла, т.к. делал гистологию знакомый, которому доверяю ( в НИР) второй показатель не помню и сейчас не скажу, т.к. в отпуске нахожусь
Нет, у вас не может быть столько по Бреслоу! Не дай Бог, чтобы это оказалось правдой.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
У меня все хорошо, я сейчас в отпуске и не могу ответить точно на этот вопрос. Знаете, прошло 6 лет и я немного отпустила эту тему. Вот не помню я все точные показатели наизусть сейчас. Раньше помнила, сейчас - не хочу это помнить.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
0,45