Tatiana_tati• 19 апреля 2017

У кого прогулочная коляска EasyGo Quantum, отзовитесь

Присмотрела Прогулочную коляску EasyGo Quantum, кто пользуется/пользовались как она? какие плюсы и минусы? на фото модель 2017 г, но производитель пишет отличие от предыдущей версии - одинарные колеса. Поэтому буду рада узнать и о предыдущей)
Спасибо!
MyToys• 19 апреля 2017
Цена, качество соотвествует полностью.
автор Tatiana_tati • 19 апреля 2017
Ответ дляMyToys
Цена, качество соотвествует полностью.
Это в хорошем смысле или смотреть дороже?)
MyToys• 19 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Знаете, это смотря что вы хотите и какие у вас требования к коляске.
MyToys• 19 апреля 2017
Коляска прочная, симпатичная. Но вот лично мне больше нравятся более дорогие материалы, но коляска из дорогих материалов уже будет стоить в такой комплектации минимум в 2 раза дороже. Поэтому как-то так. Хотя я не могу сказать, что они плохие. Просто я больше люблю другое.
MyToys• 19 апреля 2017
У меня просто есть с чем сравнивать, а так я бы ее рекомендовала
автор Tatiana_tati • 19 апреля 2017
Ответ дляMyToys
какая у вас, если не секрет)
MyToys• 19 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
какая у вас, если не секрет)
У моего ребенка была Jane , Peg-Pergo. Я вообще продаю коляски и очень много их разных видела, вижу как клиенты ездят год, второй и в каком состоянии коляски. Иногда останавливаюсь и спрашиваю у них, что нравится что нет, в том числе и Изигоу. Поэтому пишу вам
MyToys• 19 апреля 2017
Когда покупала свои коляски была неопытная, хотя второй очень довольна. Если бы сейчас выбирала, взяла бы другие. Перегу бы оставила, но модели нашей уже нет, снята с производства, она самая любимая была.
автор Tatiana_tati • 19 апреля 2017
Ответ дляMyToys
спасибо