Заместитель Анонима• 19 апреля 2017

Как переделать себя и перестать смотреть что обо мне думают другие?

Девочки, так это мешает в жизни.Эта мнительность о том что скажут люди, соседи, знакомые, коллеги, незнакомцы в транспорте. Как перестать хотеть всем нравиться?
Зубная фея• 19 апреля 2017
О,пройдет,с годами)) тоже маялась,переживала,в 32 попустилоооо

Форточка• 19 апреля 2017
а я вот думаю,а вдруг встречу кого-то из бывших,надо быть при параде. а когда иду не при параде-все время думаю,а вдруг он сейчас меня видит и подумает ’фу,какая,отлично что мы расстались’
E55555• 19 апреля 2017
Иногда стоит обращать внимание на критику,рациональное есть,но постоянно?смысл ,что о тебе сказали в транспорте-место не уступила?уступила не то?по ноге пришлась?сумка в лицо?...С коллегами по работе больше о работе тогда уж точно меньше проблем-Вы же работать пришли....
автор Заместитель Анонима • 19 апреля 2017
Ответ дляE55555
Да кллеги часто в приятели набиваются, иной раз не отбиться. Не хочешь с ними на обед идти - силой тащат. Вот и идешь, чтобы плохо не подумали
А в метро едешь сонная..обязательно кто-то пялиться начинает..а я крашусь, придя на работу, утром нет сил...короче бесит когда смотрят так..сразу нервничаю
E55555• 20 апреля 2017
Дело не в том чтобы ходить на обеды и т.д. ходите на здоровье просто нужно чётко разделять это работа Вы работает и в какой-то мере это ваши конкуренты ..не стоит изливать душу ,показывать вой слабости ....Но и врагов себе лишних наживать не стоит.Не стоит сплетничать и по возможности говорить плохо ,,сарафанное радио,, донесет и может не в самый удобный момент.Ну это из моего опыта
E55555• 20 апреля 2017
В метро -да Вам медаль в руки в таких условиях...точно герой!!!