Жена брата Админа• 20 апреля 2017

Девочки! Дайте замеры джинс.шорт некст на 8 и 9 лет пжлста!!!

Если не сложно!! Или посоветуйте..на рост 120 не утонет в 9-ке? H&m берем на 6-8 лет..
Трынди-брынди• 20 апреля 2017
Под рукой нет Вам замеры сделать. При 120 утонуть в 9 у меня сын при 134 отлично носил 9. Сейчас140 носит 10 лет.

Трынди-брынди• 20 апреля 2017
НМ и Некст из того что я брала одинаковый по размерности сетке,
kicyunka• 20 апреля 2017
Есть джинсы скини, для девочки, размер 9 лет. Замеры пояс 31см, длина 84 см, шаг 61 см. У дочки рост 132 см, длинные они
kicyunka• 20 апреля 2017
А сверху сидят хорошо. Но дочь не худая. При вашем росте -размер 9 брать рано наверное, будут большие очень
автор Жена брата Админа • 20 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
Спасибо большое!! Просто нужны именно эти шорты, а они только в 9 размере остались( вот и подумала,а вдруг!
Спасибо за ответы!!