Отчебучкина• 20 апреля 2017
Подскажите,чем красить брови, чтобы они выглядели красиво и аккуратно?
Девочки, подскажите, плиз... Чем Вы красите брови, что они выглядят клево и как татуированные. Пожалуйста, научите!!! и дайте название средств ...
Купила себе маркер за 150 грн., а пользоваться им не могу- какие -то рисую черные палки...((( Может быть надо помаду для бровей, но какую???
Не оставьте в беде))) хочу быть красавицей !!!
Заикальница• 20 апреля 2017
пойдите в салон, покраска бровей стоит не больше 100грн и будет вам счастье)
Отчебучкина
• 20 апреля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Раз в 2 недели мастер хной красит брови.
пробовала, -не очень понравилось- я как армянская женщина стала)))
Єдина Країна• 20 апреля 2017
если брови полулысые (как у меня), то краски и маркеры - мертвому припарка
я карандашом рисую, иногда получаю комплименты за качественный татуаж
На перекуре• 20 апреля 2017
Ответ дляПьеро
Рефлектоцил ( австрийская краска,есть на мейкапе) или хна.покупаете и все делаете самостоятельно.вообще не высшая математика,научитесь.
а чем то. что Вы написали, лучше обычной краски для бровей? Просто интересуюсь для себя)))
Отчебучкина
• 20 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Это хорошо, если бы можно что-то красить, а волосы куцые(( я смотрю девочки подводят брови -так ровненько, рисуют чем -то
Єдина Країна• 20 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
так у вас густые от природы?
может быть, нужно просто придать аккуратную форму? сходите к мастеру - она сделает, а вы потом будете ее поддерживать
Заикальница• 20 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Поверьте мне, краской они вам сделают форму бровей даже без наличия ваших бровей! такой эффект держится не долго, около 1,5-2 недели.
Єдина Країна• 20 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
есть карандаши для бровей, тени и т.д.
мне лично только карандаш подошел, но это можно подобрать только собственным путем проб и ошибок
Отчебучкина
• 20 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Вы рисуете с трафаретом? или уже руку набили ?
Заикальница• 20 апреля 2017
Ну а если все-таки хотите сами. То купите специальную кисть для бровей и мне очень нравится косметика Инглот. У них брала подводку для бровей. девочки прям там мне показали, как пользоваться этими чудо-средствами. Все получилось с 1-го раза! теперь рисую брови той формы,какой в данный момент приспичило)
Єдина Країна• 20 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
без трафарета, я просто руку набила - каждый день рисую
занимает 5 минут, сначала обрисовываю контур, потом аккуратно закрашиваю
Марфушечка душечка• 20 апреля 2017
У меня стайлер для бровей LR-очень удобно. Выглядят натурально,окрашивает только волоски и форму можно подкорректировать .Держится с утра до вечера. Но мои брови нормальные, есть что красить. До этого красила только тенями,но эффект не тот конечно.
На перекуре• 20 апреля 2017
Ответ дляПьеро
Это краска самая качественная,как по мне.Сейчас на хну перешла -стойкость та же,но волоски быстрее растут и плотнее стали.
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2017
я крашу раз в 2-3 недели хной,по мере необходимосте потом корректирую помадой для бровей Л´ЭТУАЛЬ
.перед этим помаду Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade,но мне она хуже была
Отчебучкина
• 20 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
так у вас густые от природы?
Они неравномерно густые, вначале -куст, а в конце лысые(((
Марфушечка душечка• 20 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
так у вас густые от природы?
Да конечно, поддерживать))Мастер не просто выщипывает ,а и подстригает -самостоятельно это сделать очень сложно.
Отчебучкина
• 20 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Это надо свою растительной иметь, а у меня местами((
На перекуре• 20 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а на третьем фото это что?
На перекуре• 20 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
помадой для бровей
а где покупаете эту помаду и хну?
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
а где покупаете эту помаду и хну?
хну в любом магазине где все для маникюра и парикмахеров,помаду в брокарде,анастасию здесь на сайте покупала
На перекуре• 20 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо.
энциклопУдия• 20 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Что такое стайлер для бровей ?
Покажите,пожалуйста
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
спасибо.
главное кисточку хорошую выбрать(в том же магазине брала.скошеная и не очень широкая)
На перекуре• 20 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо. Надо будет попробовать.
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
Спасибо. Надо будет попробовать.
вот и найкапе нашла