Надежда наш компас• 20 апреля 2017

Слабонервным не входить, или фото работ мастера бровиста-визажиста

Наткнулась в ВК на работы мастера, брови и визаж - это просто жесть. КАК можно так уродовать лицо? Разве эти жирные, чёрные "пиявки" на лбу - это красиво? Или я из прошлого века?
Швабристка• 20 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мода ))
У Кары Дельвинь свои родные брови - широкие и темные.

Yana_S• 20 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
но та мода уже в прошлом, сейчас вот такие в моде

то есть широкие, ближе к натуральным оттенкам своих волос и распушены как заросшие )

Татуаж и широкие черные (хоть блонда хоть брюнетка) уже не в моде

смотрите фото новой моды )
это уже немодно, модно брови с пробором!
пьЯНА• 20 апреля 2017
Я старшеклассниц с такими бровями часто вижу в лицее. Почему-то жаль их)) Не знаю почему) Это искусственное уродство портит всю юношескую красоту, сразу вспоминаются бабки с нарисованными бровями. Да, форму делают, красиво, ухоженно. Но цвет
кружкаЭсмарха• 20 апреля 2017
Ответ дляYana_S
Вау, я аж влюбилась в них)))
Каменная Фрося• 20 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Матерь божья!
поддерживаю
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2017
Ответ дляYana_S
бляха муха, я думала я в теме, а тут отвернулась на пару сек и новая мода )))

девочки , позже отпишусь, побежала проборчик сделаю ))
Королева спама• 20 апреля 2017
яке кому діло до чужого лиця... любуйтеся своїм.. Аби розум у голові був і людина була хорошою..
Капризуля• 20 апреля 2017
Ответ дляНа-перекуре
ладно если просто покраска, а если татуаж? Пройдёт год, и мода измениться, а бровищи-то остануться
У меня татуаж ровно год и держался, дважды причем. Но я коричневым оттенком делала, не черным. Так что явно десять лет ходить так не будут, краски сейчас не такие, как были на заре татуажной моды.
Yana_S• 20 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

ну я вообще-то на полном серьезе))
брови-перья назваается

Выступаю Я.• 20 апреля 2017
Мое любимое )
Компас Ижевска• 20 апреля 2017
очень красиво, если сравнивать До и После. А интенсивность бровок уменьшится потом
Швидка Настя• 20 апреля 2017
Чувство стиля и вкуса, к сожалению, нельзя купить и выучить на курсах. Оно или есть у человека от природы или его нет. Закрыв глаза на скудные технические навыки ’мастера’ из старт поста (видимо уроки прогуливала но то таке) видим полную безвкусицу.
Совершенно неудачный подбор оттенков в макияже. Несоблюдение пропорций лица при нанесении макияжа... Так что брови тут наименьшее из зол на самом деле. Они то сделаны не так уж ужасно, просто совершенно не к месту.

А насчет проборов на бровях... Есть такое понятие как ’арт макияж’ или ’креативный макияж’. Вот такие вот брови под определенный образ и концепцию (например на показе каком-то) смотрелись бы очень даже к месту. А в забитой маршрутке в пуховике с такими ездить конечно не але как-то.
Работать надо• 20 апреля 2017
В городе Мариуполь,многие малолетки на улицах с такими бровями,я уже начинаю их бояться,так как в своём уме сделать такое невозможно.
Ряженка• 20 апреля 2017
Автор, вы откуда качали фото? Кастинг Семейки Адамсов?
Порапзило фото 2, из такого юного лица сделать даму глубоко за 30(((
И вообще брови, ладно не естественные, но и не какие-то не аккуратные.
Ряженка• 20 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Я еще одну ’красотку’ увидела, не смогла не сохранить, как увидела, то впала в ступор, как можно с собой такое делать и эти метровые ресницы((((
)))))
Может быть в моду мышиные хвостики входять...?
Ряженка• 20 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Та это еще не так страшно ))) я прозрела, когда увидела такое )) А девушка, при этом, видимо очень собой довольна )
А это свои такие у неё?! Такое ощущение, что наростили, густота не реальная. Мне кажется, даже Брежнев обзавидовался б.
Или это фото - прикол?)
Ряженка• 20 апреля 2017
Ответ дляYana_S
Гггггг
Оперение вместо брови!))))
Пьяная вишня• 20 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Они везде сейчас, не только в Мариуполе
Lolobubu• 20 апреля 2017
Откройте инстаграмм, они там поголовно такие уродицы, особенно смешно когда малолетки или нищебродки рисуют такое. А сейчас у них новая мода - свиной пятак, хорошо на это не у всех есть деньги)))

АнтиТанкист• 20 апреля 2017
Ответ дляYana_S
скоро. во всех соцсетях страны.
АнтиТанкист• 20 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
да это фотошоп( кто-то прикольнулся...
Это модель Наталья Кастеллар
Бедная Лиза• 20 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
И ещё.
это не худший вариант. хоть девушка на человека похожа)))
Яичница с беконом• 20 апреля 2017
Напомнило сказку)))
кнопкодав• 20 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ресницы плавно переходят в брови (или наоборот)
кнопкодав• 20 апреля 2017
Ответ дляYana_S
епрст,это уже не пиявки ,а сороканожки:))))
borsuk-lena• 20 апреля 2017
Я-ваш шанс• 20 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мода ))
Да, сейчас все модели с такими бровищами. Только не забывайте, что это подиумная мода. А наши обезьяны на улице так ходят.
Мексиканочка• 20 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Это лучшее её фото.
Victor1ya• 20 апреля 2017
Ответ дляНа-перекуре
ну? у меня татуаж! и что? так сложилось, что в моем случае - это необходимость. И мне абсолютно по-барабану кто там что думает. Точно так же, как и вам, если я считаю, что Ваша попа неслегка огромна. Это пример))) Поэтому не нравится - не делайте. А навязывать остальным свое мнение - не стоит
Луковая• 20 апреля 2017
Ответ дляYana_S