Разведка Маша• 20 апреля 2017
Уколы красоты ПОСЛЕ второй день
Вчера была тема про мое лицо сразу после процедуры
Сегодня второй день
Вернее в 13:00 будет ровно 24 часа
Итак
Место укола горячеватое
Припухлость с обеих сторон , на месте припухлости немного прощупывается что то
Не болит , не тянет , слава богу
Фото прилагаю
Созвонилась с косметологом , говорит дааа за 15 лет опыта впервые вижу аллергическую реакцию ( типо это она самая ) выпить что то против аллергии т помазать мазью синафлана ( она гормональная ) уберёт отек
Кто вчера не читал тему , уколола первый раз носогубки Ювидерм Смайл
И диспорт
Кто сталкивался с такими последствиями ?
Тоналкой можно замазать ?
Косметолог говорит можно
Сегодня второй день
Вернее в 13:00 будет ровно 24 часа
Итак
Место укола горячеватое
Не болит , не тянет , слава богу
Фото прилагаю
И диспорт
Тоналкой можно замазать ?
Косметолог говорит можно
Хитрушка-чекушка• 20 апреля 2017
у меня только синяк с одной стороны был , прошел в течении 10дней
котопёс• 20 апреля 2017
Если так переживаете, то лучше сходите к дерматологу, чем собирать сомнительные советы тут.
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2017
синафлан хорошая мазь, попробуйте. Меня часто спасает от аллергии при укусах комаров, быстро проходят
Кружите меня,кружите• 20 апреля 2017
а вы вообще страдаете аллергией на что -либо?випервые вижу такую реакцию на препарат! при вас вскрывали шприц?или брали из холодильника?критических дней сейчас нет?
Кружите меня,кружите• 20 апреля 2017
выпейте конечно противоаллергическое что-то, но реакция , конечно же, странная
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2017
Может я ошибаюсь, но Ювидерм Смайл - это разве не для увеличения губ?
Меня не звали• 20 апреля 2017
Противоаллергенный препарат нужен, краснота прождёт, а результат уже виден - носогубных складок нет. Я постоянно делаю такие процедуры, иногда в месте инъекции бывает припухлость и синячки, но через пару дней все проходит.
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2017
Я бы не мазала тоналкой, еще сутки не прошли даже.
Выпейте антигистамин
Покорительная• 20 апреля 2017
Не вижу у вас грандиозной проблемы, прощупывается естественно гель.Посмотрите в Интернете что вы кололи))Это же плотный препарат))Можно выпить противогистаминное любое и все!Вот если в течении 3-4?дней не пройдёт, тогда к врачу.А пока ничего страшного абсолютно нет.Инъекционная процедура, препарат плотноватый)
Покорительная• 20 апреля 2017
Единственно, вы уверены что это не подделка?Сейчас на рынке очень много подделок.Хорошие косметологи берут только у проверенных поставщиков.В Киеве самые крупные всем известны, они же дают сертификат на свою продукцию.Если открывали при вас и вы проверяли даты, подлинность и тд, то переживать скорее всего нечего, все пройдёт)
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2017
Из блога косметолога
Теперь поговорим, что же делать после иньекции:
1. Если нарастает отек (например, после филлинга губ), то можно приложить лед на полчасика, это работает в течение первых суток точно, можно каждое утро первые 3 дня лед прикладывать (на утро отек самый сильный).
2. Выпить антигистаминное первого поколения, это тоже будет препятствовать образованию излишнего отека (но в целом, отек после любых инъекций - это нормальная реакция организма на повреждение, у всех индивидуальна). Особенно этот пункт касается аллергиков, вам, дорогие мои, лучше перед любой процедурой выпить любимую таблетку (Лоратадин, Кларитин, Зиртек и т.п.)
3. На ночь, но не раньше, чем через 3 ч после инъекции, если вот прям совсем всё болит и спать мешает и антигистаминное уже два часа как не помогает, можно выпить обезболивающее, тоже свое любимое (Нурофен, Парацетамол и т.п.)
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2017
А вот теперь поговорим, что же делать нельзя:
1. Пить. Много пить жидкости после 6 вечера. Лучше вообще не пить, если вы склонны к отекам, ну там пару глотков с 6 вечера и до самого сна. Про алкоголь тем более. Если у вас совсем стресс-стресс, то выпейте чего-нибудь крепкого, только соленым не закусывайте. Так вы минимизируете утренний отек.
2. Трогать и разминать пострадавшее место. Хотите занести инфекцию (…)? Увеличить отек? Сделать синяк или увеличить имеющийся? Первую неделю (минимум) ничего разминать не надо, если вас что-то не устривает, сделайте фото и отправьте своему косметологу.
3. Заниматься спортом минимум 3 дня. Почему? Как же жить без спорта? Мы все умрём! Любой спорт усиливает прилив крови к уколотому месту и усилит отек. Пот приведет к инфекционным осложнениям (поэтому летом в самую жару стараются минимизировать инвазивные процедуры с большой поврежденной поверхностью). Сотрясения при беге или там качании пресса резкого могут сместить и так отекшие ткани и испортить результат болезненной и дорогой процедуры.
4. Бани-сауны-солярии-горячая вода и т.п. 2 недели!!! И не обсуждается. Не можете жить без сауны - не колитесь. Всё очень просто. Мыть голову горячей водой, умываться горячей водой, принимать горячий душ или ванну - низя!
Разведка Маша
• 20 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Из блога косметолога
Спасибо большое
Чуть успокоили
А где инфу взяли
Искала что то подобное , не нашла
Чуть успокоили
А где инфу взяли
Искала что то подобное , не нашла
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2017
В блоге:
Блог не мой, я его только читаю.
Выздоравливайте побыстрее
Блог не мой, я его только читаю.
Выздоравливайте побыстрее
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2017
ничего страшного не вижу, попейте как сказал косметолог думаю за 2-3 дня сойдет
Зарядка для хачапури• 20 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Лоб
Можно не по теме. Цена за носогубки ??
Секретница• 20 апреля 2017
Автор, я заполняла носослезку, первую неделю был отек сильный. Мне сразу сказали, что нормально. Препарат ’вживается’, организм пытается понять - кого сюда занесло. Через время успокоится. Сейчас если на ночь что-то соленое + вода и то бывает отек, а прошел уже год. Гилауронка сама по себе такое вещесто, которое очень притягивает воду.
Разведка Маша
• 20 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Можно не по теме. Цена за носогубки ??
100 евро