Кукарачка• 20 апреля 2017
Посоветуйте кофемашину
Девочки выручайте, кофемашину нужно в офис на человек 20. Остановились на фирме SAECO. Модель хочется с капучино, что посоветуете?
Откушу что там торчит• 20 апреля 2017
у нас была Saeco giro plus правда на 10 человек прослужила верой и правдой 8 лет. Сейчас Делонги. Тоже ничего, но кофе не такой вкусный.
Кукарачка
• 20 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне тоже кажется, что в Saeco вкуснее кофе.
Доставучая• 20 апреля 2017
Ответ дляannvas
у нас saeco helsis - бомба, 6 программ ,но не знаю насчет 20 человек. У нас дома.
AEG
Обжарщики кофе Barista• 15 июня 2017
Добрый день. Рекомендуем именно Саеко, или Гадджиа. Оба производителя имеют почти одинаковую начинку (разумеется, рассматриваю одну ценовую категорию). Важно, чтобы вы легко могли найти детали (разное бывает) - саеко и гадджиа ремонтируются за 1-2 дня почти везде) Если нужно более подробно вам рассказать, пишите в ЛС, так как все нюансы здесь не напишем.
С уважением, Алексей - основатель
Обжарщики кофе Barista• 15 июня 2017
Ответ для_Viktoriya
Удалено администрацией...
А почему у вас нет Саеко и Гадджиа? Это же лучшие производители. Хоть Гадджиа и Делонги - это фактически один концерн, все же гадджиа более качественные и правильные кофемашины...
Обжарщики кофе Barista• 15 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
ДеЛонги - дороже сегмент, чем Саеко. Кофемашина Саеко за 5000 грн и кофемашина Делонги за 5000 грн - это совсем разные результаты приготовления кофе. Саеко будет намного лучше)
А Гадджиа - вообще песня. Особенно рожковые...
С уважением, Алексей - основатель
_Viktoriya• 16 июня 2017
Ответ дляОбжарщики кофе Barista
Удалено администрацией...