Рекламама• 02 апреля в 18:28
Доллары старого образца принимают?
Мне нужно 2.5 т долларов обменять ,все старого образца поменяют ?
Пухнасті штани• 02 апреля в 18:31
Старого это какого года? 1996, обменки брать не хотят, надо в банке менять. Остальные принимают, но продают они все, а назад брать не все хотят, начинают что те потёртые, те постиранные, те не так светятся. Банк все принимает
Сундучок с каникулами• 02 апреля в 18:57
Я сдавала и в обменке и в ощадбанке в Киеве без проблем
1996, 2001 и 2003 года. Сами купюры хрустящие, чистые
В ощаде курс повыше чем в привате был, надо мониторить
В банке примут по любому, в обменке не у всех, но мне повезло, взяли без вопросов
Совбез• 02 апреля в 19:19
Так. Якщо обмінка надувається, нічого не слухайте, розвертайтесь і ідіть в іншу. Все беруть.