Рекламама• 02 апреля в 18:28

Доллары старого образца принимают?

Мне нужно 2.5 т долларов обменять ,все старого образца поменяют ?
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля в 18:30
насколько старого?

Пухнасті штани• 02 апреля в 18:31
Старого это какого года? 1996, обменки брать не хотят, надо в банке менять. Остальные принимают, но продают они все, а назад брать не все хотят, начинают что те потёртые, те постиранные, те не так светятся. Банк все принимает
автор Рекламама • 02 апреля в 18:33
Нужно глянуть год,не помню уже, откладывала ещё лет 15+ назад
vadim.serbin• 02 апреля в 18:38
банкомат Привата берёт всё, вопрос только в курсе
Кавуся• 02 апреля в 18:51
Якщо якісь не візьмуть кладіть на карту через термінал
Сундучок с каникулами• 02 апреля в 18:57
Я сдавала и в обменке и в ощадбанке в Киеве без проблем
1996, 2001 и 2003 года. Сами купюры хрустящие, чистые
В ощаде курс повыше чем в привате был, надо мониторить
В банке примут по любому, в обменке не у всех, но мне повезло, взяли без вопросов
автор Рекламама • 02 апреля в 19:15
Спасибо всем за ответы

Совбез• 02 апреля в 19:19
Так. Якщо обмінка надувається, нічого не слухайте, розвертайтесь і ідіть в іншу. Все беруть.