БершкомангоЗар• 29 марта в 17:20

Вы когда покупаете макбук или айфон - сдаете старый по trade in?

flekder• 29 марта в 17:24
скоро думаю буду сдавать, но пока взял второй МакБук для работы, чтобы не смешивать с личными вещами, рабочие правила жёсткие, антивирус там и все такое

взял точно такой как уже есть - M2 air
они слабо в цене падают и думаю через пару лет ещё будет все равно выгодно сдать, когда выйдет 6 или 7 версия

вот на M5 со своего M2 решил не обновляться, подорожала линейка после ввода Neo на рынок

Кусюче сонечко• 29 марта в 17:25
Дочка покупает новое, а потом продает. Так выгоднее выходит
Вельшановна• 29 марта в 17:27
У нас сразу у всех обновляется телефон. Мой переходит мужу . Телефон супруга - старшему сыну. А от старшего - младшему )
Доль Чекомбана• 29 марта в 17:29
Ответ дляВельшановна
Матріархат рулить)))
Вельшановна• 29 марта в 17:32
Ответ дляДоль Чекомбана
Матріархат рулить)))
Типа того)))Ну так сложилось )Но все довольны .
Стрекозей• 29 марта в 17:40
Ответ дляВельшановна
У нас также, только мой старшей дочке , а ее младшей)
ЯспАкойнаЯ• 29 марта в 17:44
Ответ дляСтрекозей
А папа с кнопочным, интернет - зло.😂

Безпорадна Кроко• 29 марта в 17:53
Здала старий айфон, доплатила, взяла новий. Дитині так сами робили пару років тому.
Мені ліньки самій потім займатись продажем старого телефону. Так само і годинник «обміняла» взимку :)
Аленький носочек• 29 марта в 17:53
Да,в апсторе сдаю,в Украине старые перекупам сдавали
Стрекозей• 29 марта в 18:01
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А папа с кнопочным, интернет - зло.😂
Нет. Папа с нормальным все это оплачивает)
Стрекозей• 29 марта в 18:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну я каждый год последний про Макс покупаю с большой памятью. Вряд ли они бы нормально оценили.
Безпорадна Кроко• 29 марта в 18:07
Ответ дляСтрекозей
Мій 14про забрали майже за 30тисяч. Причому там батарея вже добряче просівша була. Мене влаштувало.
IQ 80• 29 марта в 18:55
Хто в темі і має 17 про батарея тримає добре при користуванні довгому?
Безпорадна Кроко• 29 марта в 19:41
Ответ дляIQ 80
Ну у мене весь день тримає, але я зараз не граю, читаю багато, іноді відоси в інсті дивлюсь, в телеграмі сиджу. Якби грала, то, може б теж телефон весь день не витримував :)
На зараз у мене активнісь екрану майже 6 годин ( сьогодні), на телефоні 50 відсотків заряду