12 августа 2013

Детский сад или свинство

Понимаю, что многим будет смешно, но мне просто нужно выговориться. Поссорилась утром с мужем, который уже почти месяц работает в Крыму, а я дома с двумя детьми "отдыхаю". Жутко устала без него, просто депрессия какая-то и ничего не помогает. Вчера не могла долго уснуть, ночью дочка немного плакала. Утром смотрю - муж в соцсети выложил фотографию знакомых. Я прокомментировала. Через час появился комментарий нашей общей знакомой и муж на него и последующие её комментарии ответил и ушёл из соцсети. Мне стало грюсно и адиноко (это сейчас уже я могу шутить), я написала мужу, что мог бы мне написать хоть пару слов, позвонить. Ответил, что он спал, а вот проснулся бы и мне позвонил, если б я ему мозги не пудрила. Я офигела! Как для меня он спал, оказывается, а как для знакомой, так строчил комментарии?! Ну как это назвать, скажите мне?
Результат:
вже голосів: 165
85 (51.52%) Муж-хрюш
36 (21.82%) В детский сад иди, автор
22 (13.33%) Хочу увидеть результаты
18 (10.91%) Два сапога пара
4 (2.42%) Ща напишу что думаю
Рогнеда Карповна 12 августа 2013
Как то не очень красиво с его стороны
Спасатель Малибу 12 августа 2013
может это и детский сад,но я бы то же его ’хрюшей’ назвала.
ПотеряласЯ Я... 12 августа 2013
вам не показалось
Утка_в_тапках 12 августа 2013
Соц сети - зло!
Вам на пару в детский сад)))
автор Звезда в шоке 12 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вам не показалось
Что именно не показалось?
Бентливуман 12 августа 2013
Ответ дляDanaS
Соц сети - зло!
Вам на пару в детский сад)))
+100
да-да муж ХРЮ:-)) самый настоящий, но не обижайтесь ,мужчины иногда не понимают,это мы всякую мелочь замечаем ...
Тётушка Лошадь 12 августа 2013
я бы тоже шифранула себе...висишь с дитями дома, муж в Крыму (хоть 100 раз работа, но вот ’впадло’ что ли мне было бы, сорри за хранцузький), да еще и с теткой переписки ведет... я бы тоже пудрила, понимаю Вас автор абсолютно.
Крепитесь и бережите нервишки
автор Звезда в шоке 12 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я бы тоже шифранула себе...висишь с дитями дома, муж в Крыму (хоть 100 раз работа, но вот ’впадло’ что ли мне было бы, сорри за хранцузький), да еще и с теткой переписки ведет... я бы тоже пудрила, понимаю Вас автор абсолютно.
Крепитесь и бережите нервишки
Спасибо за поддержку
Дама с собачкой 12 августа 2013
ОХ УЖ ЭТИ СОЦ СЕТИ... если ваш муж просматривает Ваши странички-создайте темку: ПОКА МУЖ ОТСУТСТВУЕТ-и уйдите в подполье... ему будет тема для размышления!))))
автор Звезда в шоке 13 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
ОХ УЖ ЭТИ СОЦ СЕТИ... если ваш муж просматривает Ваши странички-создайте темку: ПОКА МУЖ ОТСУТСТВУЕТ-и уйдите в подполье... ему будет тема для размышления!))))
Не получится - я в Инете работаю... Да и нет у меня желания таким образом мужа интриговать .
А если по сути, то мы страшно разругались, поорались и помирились. Люблю его!
Petrikama 14 августа 2013
Хорошо, что все благополучно! А вообще мы с разных планет: мужчины и женщины, что для нас трагедия вселенского масштаба, для них лишь мелочи жизни. Не знаю таких чувствительных мужчин)Так и живем!
автор Звезда в шоке 14 августа 2013
Ответ дляPetrikama
Хорошо, что все благополучно! А вообще мы с разных планет: мужчины и женщины, что для нас трагедия вселенского масштаба, для них лишь мелочи жизни. Не знаю таких чувствительных мужчин)Так и живем!
Да, мы разные, но я знаю, что мой муж тоже переживает, когда мы ссоримся, но ему легче промолчать, не обжёвывать случившееся, уйти из дома, чтобы успокоиться и потом помириться
Тётя Хрюша 16 августа 2013
Соц-сети зло.
И болезнь.

1. Вызывают вспышки немотивированной ревности и представителей любого пола.
2. Вызывают привыкание.
3. Развивают мнительность.
4. Воруют время.
Тётя Хрюша 16 августа 2013
Поэтому мой профиль был окуклен во всех соцсетях.
Создан левый профиль для пользования музыкальными ресурсами этих сетей.
Мне принципиально неинтересно что и как у моих бывших, или вовремя не трахнутых одноклассниц.
А жена спокойна, что меня никто не найдет, а на окукленную анкету писать доступа ни у кого нет.
автор Звезда в шоке 20 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Поэтому мой профиль был окуклен во всех соцсетях.
Создан левый профиль для пользования музыкальными ресурсами этих сетей.
Мне принципиально неинтересно что и как у моих бывших, или вовремя не трахнутых одноклассниц.
А жена спокойна, что меня никто не найдет, а на окукленную анкету писать доступа ни у кого нет.
Тётя Хрюша оказалась мужчиной
Что такое ’окуклен’?