Брехушка• 20 апреля 2017
Тело понимает, когда смерть близка.
— Моя жена, которой было всего 20 лет, придя с работы вечером, невзначай бросила фразу: «Как я устала, может, на том свете отдохну», — пишет нам Григорий Доронин из Сергиева Посада. — На следующий день мы попали в автокатастрофу. Жена погибла, а я остался жив…
Наткнулась на статью, а ведь много таких историй.....
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляУхахайкина
Да что там говорить, я размышляла, под каким предлогом с работы отпроситься, решила что скажу, что ногу ушибла, ходить не могу. В течение двух часов два раза упала, сильно ударилась коленями, в общем ноги от колена вниз сплошной кровоподтек, обе. К вечеру колено опухло, думала ходить не смогу. Вот не верю в такое, а все равно байда какая-то получается
Ну так отпросились же?:)
Страхованная• 20 апреля 2017
По поводу тяжело больных - очень часто люди перед смертью на какое-то время чувствуют улучшение. А вот несчастные случаи - просто несчастные случаи или закономерности, если человек, например, пьяным за руль садиться. Я тоже часто говорю, чтоб меня кремировали после смерти, так как кладбищ я не понимаю, и развели где-нибудь над океаном))
СССРовна• 20 апреля 2017
У мужа 2 бабушки очень готовились к юбилею , года за 2-3 ,после в этот год и умирали .. одна к 75 вторая к 80 , я вообще предполагаю что человек чувствует , и даже иногда оттягивает
АБВГДэшница• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Моя невестка сказала: ’Я так устала, спать хочу, хочу поспать’, и уснула , навсегда.
моя бабушка с 50-ти лет постоянно повторяет: умру\умру\умру... Уже, слава Богу, 90 лет ей
АБВГДэшница• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
я каждый вечер так говорю
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Статистику портит:)
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2017
Говорят, что человек за полгода до смерти не видит кончик своего носа.
Угадайс• 20 апреля 2017
Может не в тему, но всё же
Мама с папой поругались, на работе, она сказала иди отсюда, что бы я тебя больше не видела....Он ушел домой и больше она не видела, живым ( не самоубийство). Мама уже 15 лет простить себя не может
Вареный лук• 20 апреля 2017
Я за то, что это просто совпедения. У моей свекрови про ’на том свете отдохну’ чуть ли не любимая фраза давным давно, а жива-здорова, ттт. В то же время, бабушка моя за день до смерти (болела, был рак желудка, но она про диагноз не знала) - просила поехать на рынок и посмотреть в какую цену продают цыплят, потому что она на весну хотела купить пару десятков поголовья для развода, а утром не проснулась - хотя явно был настрой еще на жизнь.
Санта Барбара• 20 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Хотелось бы развить тему о силе мысли.... Очень интересно. случаи....
Читайте квантовую физику, раз интересно
АБВГДэшница• 20 апреля 2017
Ответ дляЛизочек
и, небось, уже деньги на похороны отложила и одежду прикупила ) Моя такая же
да, собирала деньги *на похороыы* уже 4 раза - первый раз себе квартиру на них купила, второй раз - дочери добавила на квартиру, и 2 раза добавляла внучкам на машины - ну, когда умирать-то, а?!
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин, мне нужно срочно забыть, что я только что прочитала. Так можно с ума свести любого.
Страхованная• 20 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
А еще лицо становится симетричным
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Забудете. Я б этом услышала лет 20 назад. Думаете, я всегда об этом помню или думаю)
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Часто на нос смотрите?:)
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Спасибо, умная вы моя.... Читала в 15 лет еще...
Уже многое поменялось:) Кварки, струны. Вон сегодня писали, что Земля плоская.
Угадайс• 20 апреля 2017
Не знаю, понимает ли тело. Но я как то отдыхала в санатории (12 лет было мне), приснилось, что родственница привела на кладбище и говорит, вот тут меня похороните. Я приезжаю с отдыха, приходит телеграмма, умерла эта родственница. Поехали на похороны, похоронили её на том месте, как и показала.
Санта Барбара• 20 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
И что тогда Вам интересно и непонятно?
Зоркая Зорро• 20 апреля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Молодец бабушка - долгих лет жизни ей!
АБВГДэшница• 20 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Молодец бабушка - долгих лет жизни ей!
Спасибо!
Фенте Фря• 20 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Тіло дійсно відчуває. Коли лежачий хворий просить посадити, то значить смерть геть поряд і помре через кілька днів.
+1000, сама, увы, не раз такое наблюдала (((
Неместная Я• 20 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
А еще лицо становится симетричным
это чтоб добить