Брехушка• 20 апреля 2017

Тело понимает, когда смерть близка.

— Моя жена, которой было всего 20 лет, придя с работы вечером, невзначай бросила фразу: «Как я устала, может, на том свете отдохну», — пишет нам Григорий Доронин из Сергиева Посада. — На следующий день мы попали в автокатастрофу. Жена погибла, а я остался жив…
Наткнулась на статью, а ведь много таких историй.....
Подтяжка• 20 апреля 2017
21 век-сила слова
И сила мысли

Проработник• 20 апреля 2017
Оооо понеслось.....

Нефиг ляпать шо папало! И настраивать мозг на самоуничтожение!)
Фрикаделька• 20 апреля 2017
Женщины- очень эмоциональные существа. Совпало в даном случае. Не более.
автор Брехушка • 20 апреля 2017
http://makataka.ru/life/19610-telo-ponimaet-kogda-...
Українські речі для малечі• 20 апреля 2017
Тіло дійсно відчуває. Коли лежачий хворий просить посадити, то значить смерть геть поряд і помре через кілька днів.
Белочкой зови• 20 апреля 2017
Моя невестка сказала: ’Я так устала, спать хочу, хочу поспать’, и уснула , навсегда.
Просто звязда• 20 апреля 2017
Я такие слова часто говорю, но все никак......
Крапипопка• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
ужас
Подтяжка• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
есть масса примеров позитивиных и успешных-когда задумал-представлял,и дом построил через год,бизнес вгору пошел

Почему такую тему не создали?почему негатив?
Вы ведь притягиваете к себе сейчас такие вибрации-зачем?

Анонимчик• 20 апреля 2017
Автор, а скільки є випадків, коли говорять щось, а воно геть не співпадає?
В 100000 разів більше.
Але ж ми не звертаємо увагу на такі слова.
Виділяємо лише ті, які співпали.
Ніякої містики в цьому немає, звичайні ефекти пам´яті та уваги.
Кредитная• 20 апреля 2017
Да обычные совпадения. После смерти всем словам покойного начинает придаваться мистическое значение и все начинают вспоминать, а что же он такого ’необычного’ говорил или делал.
Санта Барбара• 20 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
типун Вам на язык. Не мелите что попало.
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
А до этого никогда так не говорила? Я каждый день говорю, что спать хочу.
Белочкой зови• 20 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Не знаю, мне мама говорила, что она так ей сказала, я вот теперь когда хочу сказать, что очень устала и спать хочу, всегда перефразирую фразу, т к вспоминаю ее.
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
А у меня отец погиб в тот же день, когда и его отец и по той же причине. Что это, злой рок? Просто дурацкое совпадение.
Marlensex• 20 апреля 2017
Интересная тема.... Спасибо
Разгуляшка• 20 апреля 2017
Я знаю зовут близких и просят на пол покласть... У меня бабушка так свою маму звала.. Медсестра которая к нам тогда ходила, она уже много видела и слышала, так как часто к лежащим ходила.. То сказала это значит уже через пару дней не станет, так и случилось.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2017
Столько ’хорошего’правительству желают люди,а им хоть бы шо...зато их ’добрые’ намерения(покращення) сбываются...
InnaannI• 20 апреля 2017
А что битва экстрасенсов надцатый сезон уже закончилась?

Гл@ша• 20 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
мій дідусь лежав, не встаючи, й зовсім не їв,все чекав доки приїде донька попрощатися, приїхала, він відразу встав, навіть поїв та сходив до туалету,поговорив з ми так зраділи що можливо дідусь виздоровіє.Й буквально зразу його не стало((
Стильная штучка• 20 апреля 2017
Свекровь, умирая от онко, уже будучи в беспамятстве почти неделю, перед самой смертью (неделю не приходила в сознание и не говорила!) прошептала свекру: ’поклади мене на землю’. Она произнесла эту фразу дважды. Свекр ответил: ’я вже поклав тебе, Надійко’, когда она повторила это, и она буквально через пару секунд испустила дух. Хотя он не опускал ее никуда. Она лежала в комнате на диване. И он просто не был способен физически ее поднять.
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляInnaannI
Похоже, только началась.
Marlensex• 20 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Похоже, только началась.
Ну что вы за язвы?
Стильная штучка• 20 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
У нас знакомый в январе умер от рака горла. Лежад почти две недели, совсем уже был плох. А в тот день встал с постели, пошел в ванную, умылся, сел потом на постель, попросил сына сбегать за мороженым. Тот принес мороженое, он съел его и как только доел, вздохнул и умер.
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Ну что вы за язвы?
А что, поддерживать это мракобесие?
жар-птица Нюра• 20 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
в мене схожа історія про дідуся. теж чакав свою доньку. коли дочекався, то в цю ж ніч помер...
Marlensex• 20 апреля 2017
Ответ дляКредитная
А что, поддерживать это мракобесие?
Ой..... Печалька...
Ухахайкина• 20 апреля 2017
Да что там говорить, я размышляла, под каким предлогом с работы отпроситься, решила что скажу, что ногу ушибла, ходить не могу. В течение двух часов два раза упала, сильно ударилась коленями, в общем ноги от колена вниз сплошной кровоподтек, обе. К вечеру колено опухло, думала ходить не смогу. Вот не верю в такое, а все равно байда какая-то получается
Неугомонная• 20 апреля 2017
бабушка мужа за сутки до смерти как бы невзначай начала его маме )своей дочке) рассказывать где карточка накопительная лежит у нее, вот белье чистое говорит, и пин код запиши только запиши...
Мама тогда отнекалась, мол,мать, не дури, что помирать собралась?
А на следующий день в скорой бабушка умерла ,остановилось сердце..Вот так бывает
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Это больше похоже на мобилизацию всех ресурсов организма, мозгу посылаются сигналы.