Брехушка• 20 апреля 2017
Тело понимает, когда смерть близка.
— Моя жена, которой было всего 20 лет, придя с работы вечером, невзначай бросила фразу: «Как я устала, может, на том свете отдохну», — пишет нам Григорий Доронин из Сергиева Посада. — На следующий день мы попали в автокатастрофу. Жена погибла, а я остался жив…
Наткнулась на статью, а ведь много таких историй.....
Проработник• 20 апреля 2017
Оооо понеслось.....
Нефиг ляпать шо папало! И настраивать мозг на самоуничтожение!)
Фрикаделька• 20 апреля 2017
Женщины- очень эмоциональные существа. Совпало в даном случае. Не более.
Українські речі для малечі• 20 апреля 2017
Тіло дійсно відчуває. Коли лежачий хворий просить посадити, то значить смерть геть поряд і помре через кілька днів.
Белочкой зови• 20 апреля 2017
Моя невестка сказала: ’Я так устала, спать хочу, хочу поспать’, и уснула , навсегда.
Крапипопка• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
ужас
Подтяжка• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
есть масса примеров позитивиных и успешных-когда задумал-представлял,и дом построил через год,бизнес вгору пошел
Почему такую тему не создали?почему негатив?
Вы ведь притягиваете к себе сейчас такие вибрации-зачем?
Анонимчик• 20 апреля 2017
Автор, а скільки є випадків, коли говорять щось, а воно геть не співпадає?
В 100000 разів більше.
Але ж ми не звертаємо увагу на такі слова.
Виділяємо лише ті, які співпали.
Ніякої містики в цьому немає, звичайні ефекти пам´яті та уваги.
В 100000 разів більше.
Виділяємо лише ті, які співпали.
Кредитная• 20 апреля 2017
Да обычные совпадения. После смерти всем словам покойного начинает придаваться мистическое значение и все начинают вспоминать, а что же он такого ’необычного’ говорил или делал.
Санта Барбара• 20 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
Я такие слова часто говорю, но все никак......
типун Вам на язык. Не мелите что попало.
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
А до этого никогда так не говорила? Я каждый день говорю, что спать хочу.
Белочкой зови• 20 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Не знаю, мне мама говорила, что она так ей сказала, я вот теперь когда хочу сказать, что очень устала и спать хочу, всегда перефразирую фразу, т к вспоминаю ее.
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
А у меня отец погиб в тот же день, когда и его отец и по той же причине. Что это, злой рок? Просто дурацкое совпадение.
Разгуляшка• 20 апреля 2017
Я знаю зовут близких и просят на пол покласть... У меня бабушка так свою маму звала.. Медсестра которая к нам тогда ходила, она уже много видела и слышала, так как часто к лежащим ходила.. То сказала это значит уже через пару дней не станет, так и случилось.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2017
Столько ’хорошего’правительству желают люди,а им хоть бы шо...зато их ’добрые’ намерения(покращення) сбываются...
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
мій дідусь лежав, не встаючи, й зовсім не їв,все чекав доки приїде донька попрощатися, приїхала, він відразу встав, навіть поїв та сходив до туалету,поговорив з ми так зраділи що можливо дідусь виздоровіє.Й буквально зразу його не стало((
Стильная штучка• 20 апреля 2017
Свекровь, умирая от онко, уже будучи в беспамятстве почти неделю, перед самой смертью (неделю не приходила в сознание и не говорила!) прошептала свекру: ’поклади мене на землю’. Она произнесла эту фразу дважды. Свекр ответил: ’я вже поклав тебе, Надійко’, когда она повторила это, и она буквально через пару секунд испустила дух. Хотя он не опускал ее никуда. Она лежала в комнате на диване. И он просто не был способен физически ее поднять.
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляInnaannI
А что битва экстрасенсов надцатый сезон уже закончилась?
Похоже, только началась.
Стильная штучка• 20 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
У нас знакомый в январе умер от рака горла. Лежад почти две недели, совсем уже был плох. А в тот день встал с постели, пошел в ванную, умылся, сел потом на постель, попросил сына сбегать за мороженым. Тот принес мороженое, он съел его и как только доел, вздохнул и умер.
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Ну что вы за язвы?
А что, поддерживать это мракобесие?
жар-птица Нюра• 20 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
в мене схожа історія про дідуся. теж чакав свою доньку. коли дочекався, то в цю ж ніч помер...
Ухахайкина• 20 апреля 2017
Да что там говорить, я размышляла, под каким предлогом с работы отпроситься, решила что скажу, что ногу ушибла, ходить не могу. В течение двух часов два раза упала, сильно ударилась коленями, в общем ноги от колена вниз сплошной кровоподтек, обе. К вечеру колено опухло, думала ходить не смогу. Вот не верю в такое, а все равно байда какая-то получается
Неугомонная• 20 апреля 2017
бабушка мужа за сутки до смерти как бы невзначай начала его маме )своей дочке) рассказывать где карточка накопительная лежит у нее, вот белье чистое говорит, и пин код запиши только запиши...
Мама тогда отнекалась, мол,мать, не дури, что помирать собралась?
А на следующий день в скорой бабушка умерла ,остановилось сердце..Вот так бывает
Кредитная• 20 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Это больше похоже на мобилизацию всех ресурсов организма, мозгу посылаются сигналы.