Вам телефонограмма• 20 апреля 2017
Куда в этом году едете отдыхать? Цены просто ужас(
Турция дорогая в этом году. Нас 4-ро(2 детей и двое взрозлых) и меньше 1700-2000дол нет ничего. Я в замешательстве.
Египет тоже в этих ценовых пределах. Можем только в июле или августе(
тоесть за 1300-1400 вообще ничего нет нормального, а отдать за 10-11 дней 2000дол это дороговато(
Растроена я(( эх
а на море то хочется(
Растроена я(( эх
а на море то хочется(
Слепок стопы• 26 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
А вы в нем отдыхали уже?не мониторил сейчас цены?многие отели в апреле были дешевле чем в феврале по рб
сейчас 1800 цена на джоин ап
я не отдыхала, но мне пару человек в личку присылали отзывы прошлогодние.