Янка-угомонись• 20 апреля 2017
Доктор сбрасывает мои звонки.Я не пойму в чем дело..
Девочки уже 3 года наблюдаю сына у хорошего доктора.Всегда мы были на очень хорошем счету у него..наши вопросы всегда решались в первую очередь..Всегда говорил-звоните всегда,для вас я буду решать вопросы быстрее.Если я звонила и он не мог взять трубку всегда перезванивал.Благодарю всегда хорошо(даже очень)..
И вот за последние 3 мес. : последний визит доктор с недовольным лицом..Такого никогда не было.На прошлой неделе хотела записаться на прием-отбой звонка..Сегоднея звоню-отбой звонка..
Я понимаю, что большая занятость..но до этого никогда такого не было.Попросила коллегу позвонить сразу после моего звонка-трубку взял.
Я не могу понять в чем дело..специалист очень хороший (редкий)..Но блин что за отношение.
У меня тоже работа с клиентами, но я всегда перезваниваю клиентам если не могу ответить, тем более хорошим, постоянным клиентам..
Уже и звонить не хочется.Не знаю что случилось..но думаю пора менять доктора..хотя не хочется терять этого доктора-очень толковый..((
Что делать?
Люблю порядок• 20 апреля 2017
позвоните с чужого телефона и узнайте в чём дело. Хотя вам мягко намекнули, что не хотят контакта.
неДоПриличий• 20 апреля 2017
Вы не можете предположить, что доктор просто не может говорить: встреча, совещание, отпуск.....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2017
Делает чистку. Теперь все так делают.
С кого можно больше взять- того оставят.
Как один доктор говорил.
Я возьму одного клиента за 1000 грн и остается много времени и не устану( В большом городе один в день 100% найдется ,кто заплатит) Нет смысла с такой репутацией брать 10 человек по цене 100 с каждого. Нервов больше,сил больше .
Как один доктор говорил.
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
а с оплатой как у вас? она росла за то время, пока вы с ним?
Оплата хорошая.
Aleksakievua• 20 апреля 2017
Что то пошло не так
И только вам виднее что именно
Вопрос оплаты
Визов на дом
Трудный пациент
В общем
..не заменимых людей нету в сфере услуг. Ищите своего
И только вам виднее что именно
Вопрос оплаты
Визов на дом
Трудный пациент
В общем
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Могу предположить..но до этого было все по другому.
Ух ты какая Я• 20 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Оплата хорошая.
вы не поняли. Иногда бывает такая двусмысленная ситуация с давними клиентами/пациентами. Оплата/гонорар растут, а старые пациенты платят старую цену. Такого не могло быть? Я поняла, что оплата хорошая, но может у него она стала еще лучше, а вы этого не заметили?))
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Делает чистку. Теперь все так делают.
Как один доктор говорил.
Я даю 300-400 грн за 15 мин консультацию.в гос. учр.
Aleksakievua• 20 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Если уж такой хороший специалист идите к нему на прием в частную.
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
в частной не принимает.
Бабушка Бетман• 20 апреля 2017
Моя доктор тоже на приеме:’ звоните в любое время, жду от вас новостей . лечении’
Я звонила,в ответ:’ говорите сжато..., а что вы от меня хотели..?
Лечение сложное, идет подбор препарата пробы.
Сжато не скажешь болит не болит
Виниловая пластинка• 20 апреля 2017
У нас была такая ситуация))))
Платили тоже щедро.но как оказалось.доктор защитила кандидатскую(а мы и не знали) и ее услуги резко возросли. И знаете.если бы она нормально об этом сказала.а то швырнула 250 грн в 2010г. и сказала.что она Кадитат наук.а не участковая(
Больше мы не беспокоили ее)))
Бабайко• 20 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
А может он за границу уехал? Роуминг, то да се.....
Так взял же трубку с другого номера)
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Спрашивать у доктора: ’А ль не случилось чего?? ’я не буду..
наверное ..буду искать другого доктора.
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ дляmarena2
Если Киев могу дать контакты хорошего педиатра.перезванивает даже в роуминге
Спасибо ..у нас другой город и другой профиль.(специфический).
сектантка• 20 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
и не в каждой частной такие цены...
интересно, какая специальность?
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ дляБабайко
Так взял же трубку с другого номера)
И сказал подруге, что завтра она может приехать на прием))
Вот только что и мне ответил-проварнякал, что завтра можем приехать..
Оспади..вот еще думай на какой козе подъехать))
Бабайко• 20 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
наверное ..буду искать другого доктора.
Так что за специалист редкий?
Краля-Галя• 20 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
почему тогда на звонок коллеги автора ответил?
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ дляБабайко
Так что за специалист редкий?
можна я не буду уточнять.
Докладная• 20 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
наверное ..буду искать другого доктора.
Я бы на Вашем месте искала другого... ЗАЖРАЛСЯ... Даже если стоимость услуг возросла, то на это культурно намекают... А дальше выбор за Вами...
неДоПриличий• 20 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Просто спросите завтра, изменились ли условия оплаты/созвона/вызова и т. П.
Матрёна• 20 апреля 2017
У меня одна версия - ее достали.
Я бы вообще не беспокоила никого не в часы приема.
Виннипуховна• 20 апреля 2017
Слишком часто звонили, воспринял, как заигрывание, с Вашей стороны. Ничего уже не исправите, ищите другого.