Янка-угомонись• 20 апреля 2017

Доктор сбрасывает мои звонки.Я не пойму в чем дело..

Девочки уже 3 года наблюдаю сына у хорошего доктора.Всегда мы были на очень хорошем счету у него..наши вопросы всегда решались в первую очередь..Всегда говорил-звоните всегда,для вас я буду решать вопросы быстрее.Если я звонила и он не мог взять трубку всегда перезванивал.Благодарю всегда хорошо(даже очень)..
И вот за последние 3 мес. : последний визит доктор с недовольным лицом..Такого никогда не было.На прошлой неделе хотела записаться на прием-отбой звонка..Сегоднея звоню-отбой звонка..
Я понимаю, что большая занятость..но до этого никогда такого не было.Попросила коллегу позвонить сразу после моего звонка-трубку взял.
Я не могу понять в чем дело..специалист очень хороший (редкий)..Но блин что за отношение.
У меня тоже работа с клиентами, но я всегда перезваниваю клиентам если не могу ответить, тем более хорошим, постоянным клиентам..

Уже и звонить не хочется.Не знаю что случилось..но думаю пора менять доктора..хотя не хочется терять этого доктора-очень толковый..((

Что делать?
Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2017
может быть что угодно - Вы где-то нелестно отозвались и врачу донесли (или даже не отозвались. а кто-то сказал, переврал. не так понял), может и правда. у доктора возросла оплата, а Вы не в курсе, может Вы действительно были слишком навязчивы и от Вас утслаи или восприняли как заигрывание, поэтому орешили дердать подальше.... в чужую голову не залезешь.
Если есть варианты - идите к другому специалисту. если этот лучший - спросите прямо.

автор Янка-угомонись • 20 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Просто спросите завтра, изменились ли условия оплаты/созвона/вызова и т. П.
у других клиентов он вообще может на оплате не настаивать((
автор Янка-угомонись • 20 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
У меня одна версия - ее достали.
Я бы вообще не беспокоила никого не в часы приема.
Я тоже не беспокою в не раб. часы.
Только в рабочее время..
автор Янка-угомонись • 20 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Слишком часто звонили, воспринял, как заигрывание, с Вашей стороны. Ничего уже не исправите, ищите другого.
Раз в два месяца-это не часто.
Виннипуховна• 20 апреля 2017
У меня, девочки, когда-то в час ночи зазвонил будильник. И вместо того, чтобы выключить его, я, спросонья, нажала кнопку вызова последнего звонка... Это был врач стоматолог. Тоже воспринял, как что-то личное, час ночи же! Ничего, морду-кирпичем, и пошла лечить зубки Ждал каких-то объяснений, все равно не поверил.
автор Янка-угомонись • 20 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не ничего такого я не навязываюсь..
Не за Будка• 20 апреля 2017
Ищите другого врача, а то за свои деньги еще и придумывать себе оправдания, та ну на!
Завтра не пью• 20 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Врач случайно не на богатырской?
Малявка-козявка• 20 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас была такая ситуация))))

Платили тоже щедро.но как оказалось.доктор защитила кандидатскую(а мы и не знали) и ее услуги резко возросли. И знаете.если бы она нормально об этом сказала.а то швырнула 250 грн в 2010г. и сказала.что она Кадитат наук.а не участковая(

Больше мы не беспокоили ее)))
Вот это цаца, куда там.... Быть кандидатом, еще не значит быть хорошим специалистом. А врач всегда должна оставаться человеком.

Виннипуховна• 20 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Так мы все должны человеками оставаться, не у всех получается.
vika3079• 21 апреля 2017
Наверно очень узкий специалист, знает что мало толковых врачей вот и выделывается!? В Харькове моя кума детского педиатра на дом вызывает платит 300 грн, он у неё 1-1,5 ч сидит следит за температурой, кашлем. 300-400 грн платить, ещё самой приходить в государственное , я думаю это сумма большая . Я наверно напрямую спросила в чём дело, унижаться за свои же деньги.
автор Янка-угомонись • 21 апреля 2017
Ответ дляvika3079
Да..уззкий но не до такой все же степени)) Тем более в январе он рекомендовал нас своей коллеге (другому доктору тоже очень именитой тетке)-сказал : дайте 200 грн..хватит ей.-это дословно..
Я решила , что к этому доктору больше не пойду.