ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2017

С такими ногами босоножки носить нельзя!

По следам своей темы про босоножки. Спросила одно, а узнала, что ноги страшные, ногити просто ужасные, как я жила 32 года.
Теперь решила, что с такими ногами, только, кирзовые сапоги носить летом, что бы советчиц не пугать.
)))))))))
Откушу что там торчит• 20 апреля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так реально некрасивые ноги, уж простите. Чего только большие пальцы, в разные строны смотрящие стоят. Мизинцы вообще выгнуты как то неестественно. Сами что ли не видите, автор?
+++

Настасья Пицун• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вот и ножки в босоножках
да все ок) и босоножки норм))
Carin• 20 апреля 2017
ноги
обычные
человеческие
вторые точно не вырастут на замену, посему не парьтесь
Настасья Пицун• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы слепая???????????????????????????????77 пальцев 7
одна я 10 насчитала?
Настасья Пицун• 20 апреля 2017
Ответ дляМаманя
Сексуальные..
простите, а вы МЭ или ЖО?
Мама Чели• 20 апреля 2017
Ну я же Вам ясно написала в прошлой теме - красный лак на Ваши ногти ужас, если бы розовый или телесный - никто особого внимания на ногти не обратил, смотрели бы только на босоножки. На что Вы мне тактично ответили, что перекрашивать для меня не собираетесь)). И что Вы здесь хотите услышать новое, извините?
Цыбулька• 20 апреля 2017
Ужас-ужас, просто жах! Портянками их обмотайте, в кирзачи засуньте, передвигайтесь ползком и короткими перебежками, шоб нидайбох ни одна советчица ваши ноги на улице не узрела И паранджу на всякий случай не забудьте.

dergus• 20 апреля 2017
Почему у вас искривлены так большие пальцы? От тесной или неправильной обуви в детстве? Просто интересно, я без критики.
Непостоянная постоянность• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Советчицы открыли нам глаза, вам тоже только кирзаки теперь
не дождутся)))моим ногам многие мужчины комплименты делали,я им больше верю,чем советчицам)кстати Вам тоже советую прислушатся к мнению мужчин
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
спасибо...про паранжу идея
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мой муж мои ножки обожает, и массажик им делает и целует
ИМХОля• 20 апреля 2017
автор, нормальные у вас ноги
бывает действительно ужас и что интересно обладательницы жутких пальцев так не считают и даже наоборот демонстрируют их в босоножках)
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
аааааааа Вы что???их десять!
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляdergus
такие всегда были, у папы точно такие
У многих такие)
Зато форма ног идеальная
Но не рискну показывать, а то розачаруюсь
Оябунчик• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Угу(( я поняла
Буду прятать от людей, а то такие как вы в обморок упадут от страшных ног))))) а покажите свои, ну эталон
Я свои так прячу))
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Я свои так прячу))
вариант, учту
Мэри Попкинс• 20 апреля 2017
Что за тема?
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Что за тема?
тупая, делать нечего
Мэри Попкинс• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вот и ножки в босоножках
шо ото у вас такоя?

автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
шо ото у вас такоя?
Хде?
Мастер Класс• 20 апреля 2017
Ноги как ноги. С пальцами все в порядке, а над формой ногтей еще можно бы и ’поколдовать’. По-моему, было бы лучше срезать ногти ровно, а не полукругом. Но это по-моему.
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
прийдется выбросить....блин, хорошие босоножки, но теперь не смогу одеть(((((((
не, если вам нравится - носите на здоровье =) Зачем выбрасывать ? )
Просто я не любитель каменьев самоцветных
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
это экспресспедикюр
делала сама, сказали преступление
Ло Шарик• 20 апреля 2017
Сколько вам лет? Почему вас до сих пор волнует, что думают советчицы о босоножках?. Почему вас волнует, что они думают о ваших ногах? Волнует на столько, что вы создаете новую тему, предварительно потратив час на педикюр.
Думает кто-то, не думает, вам не все равно?
Не идеальны ваши ноги и проблемы есть. И вы не можете это не видеть. Выставляете - будьте готовы, что пословица ’умный не скажет, дурак не поймет’ - здесь не работает.
И выдохните уже.
Му ма му ма му• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вот и ножки в босоножках
у меня тоже такие были))) правда давно очень. лет так 6 назад..но они классные! у меня бирюзовые были) а потоводу ног- вы мо не видели, там вообще ужс ужасный но ниче, хожу))
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
И выдохните уже.
не волнует, это тема-прикол
Смешно, что обгадили и ноги и босоножки и педикюр, и плитку)))
Абсолютно спокойно ко всему отношусь
Зависла...делать нечего
педикюр делала 3 дня назад, так что не специально, он у меня всегда практически
Мастер Класс• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это экспресспедикюр
делала сама, сказали преступление
Ну не знаю... Может, имеет смысл к мастеру пару раз сходить, чтобы как-то ногти подправили? Тогда идеально будет. Хотя и сейчас нормально.
Ло Шарик• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та хоть облизывает и посасывает. Ото вы в себе не уверенная. Что вы всем доказываете и оправдываетесь?
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
я не хожу к мастеру, делаю сама, это обычный лак и особо не парилась, сделала за 20 мин, времени не было. Как сделала, так и есть! Работаю, замужем, 2 детей, спортзал....
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
вобще не оправдываюсь, почитайте сообщение коготорое писала девушка, что мужчины любят ее ноги, похожите на мои.
В себя, я была не уверенная лет 10 назад, а сейчас очень себя люблю со всеми достоинствами и недостатками