ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2017

С такими ногами босоножки носить нельзя!

По следам своей темы про босоножки. Спросила одно, а узнала, что ноги страшные, ногити просто ужасные, как я жила 32 года.
Теперь решила, что с такими ногами, только, кирзовые сапоги носить летом, что бы советчиц не пугать.
)))))))))
Заместитель Анонима• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я тоже так думала...ан нет. И педикюр ужасный.
педикюр и правда ужасный... а ноги обычные

автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не претендовала на звание ножной Мисс мира
Я про босоножки спрашевала, а дошли до того, что такие ноги нужно прятать от людей
Педикюр то третье дело
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как вы можете так рисковать? сидели себе спокойно!
Сейчас эталонные советчицы вам и про педикюр, и про стопу, и про ФОРМУ И РАЗМЕР ПЛАСТИНЫ, и про то каким цветом ногти красить и......диагноз по стопе поставят........
Ну что вы, мне не страшно. Я сегодняв отчаянно-зажигательном настроении
Моль Молливна• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вот и ножки в босоножках
Без босоножек было лучше.Это просто не Ваша модель обуви.Ищите то,что украсит Ваши ноги,а не изуродует.
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
буду ходить, я от них в восторге
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Вы украли мои ножки
только про валенки в летний период
Буду продавать летние валенки, после этой темы будет тренд.
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
думаю да, ласты можно еще

Крутышка-Пышка• 20 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
посмотрите на пальцы Рудковской и успокойтесь )
волочковой даже показывать не буду
А если Рудковская или кто-то еще, должны беть особенные пальцы? Нечеловеческие?)
Щаз страшную тайну открою : была сто лет назад на концерте,гды выступал старый состав Виагры.С первых рядов был отчетливо виден нормальный человеческий целлюлит.
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
И меня запишите. Мизинцы неидеальны, плитка на кухне рябая. Показывать не буду, верьте на слово.
Валенки летние брать будете?
Ими можно и плитку тереть, если что
Моль Молливна• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
буду ходить, я от них в восторге
Зачем тогда спрашиваете?))))Я всегда считала что одежда ,обувь носят чтобы подчеркнуть красоту,а не выпятить уродство.
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
ну про уродство - это ваше мнение!!! аа вы для меня не авторитет!!!
Мне и ножки мои и босоножки и вче вместе нравится
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
думаю да, ласты можно еще
Зачем, автор, Вы так рефлексируете?! Задали вопрос про босоножки- слушайте мнения. А тем , кому не нравится окружающая босоножки среда- ступни, пальцы, ногти, педикюр- жёсткое условие- ПОКАЗАТЬ СВОИ..причём на фоне безупречного пола.
Ща как дам• 20 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
у нее как раз особенные и их нужно прятать
а публичному человеку так тем более
Цыбулька• 20 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Валенки летние брать будете?
Ими можно и плитку тереть, если что
О, да вы сейчас озолотитесь! Мне, как одному из первых членов ’Клуба кривых мизинцев’ скидочку сделаете?
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
не хотят, только критикуют
А мне стало смешно и создала эту тему.
Тут одна агрессия, я таких людей в жизни не встречаю, а тут каждая вторая
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Ножки Ваши покажите, или не критикуйте.
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Конечно! Для своих у нас почти бесплатно!!!Чтобы народ не пугать такими ногами!
-Валенки! Валенки! Кому валенки? Летние, теплые! Теплое лето-теплые валенки!
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
а вот актриса Хелли Берри, шестипалая, так что ей повесится???
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
вот теплые сейчас очень актуально!!!!

Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не хотят, только критикуют
А мне стало смешно и создала эту тему.
Ну что вы! Такие люди на каждом шагу. А тут их террариум!
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ножки Ваши покажите, или не критикуйте.
так уродство!!!! УЖе до уродства дошли!
Очень добрый аноним• 20 апреля 2017
якими страшними бувают людски пальцы
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может она не в курсе, что так жить нельзя, просто нужно ей советчицу перевести на английский. Тогда она быстренько выбросится в пропасть!
Булку Дай• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так уродство!!!! УЖе до уродства дошли!
Дальше-больше, ночь впереди:)
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не хотят, только критикуют
А мне стало смешно и создала эту тему.
Вы же прекрасно знаете, что красивые ноги, зачем аттракцион? Да и педикюр после темы о обработке инструмента хочется делать ТОЛЬКО дома.
Ирашек• 20 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ноги супер! Грязный пол!
Это такая плитка))
Кирикова• 20 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Наши мизинцы братья, приводите его в гости, они должны общаться:)
Не могу, тут таких страшных ножек, еще не видели. Боюсь самосуда
Цыбулька• 20 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Может у вас ышшо и перчатки летние найдутся? Запасусь на всякий случай, мало ли...
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Я даже, автор, больше Вам скажу- покупала в хорошем магазине босоножки дней 9 назад, и позавчера( ещё одну пару), как всегда- примиряющих много, а педикюра-то и нет почти ни у кого. Зато здесь выступать горазды.
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляИрашек
Это такая плитка))
ну советчицы же лучше знают! Нужно срочно перекрасить, если так можно, плитку в один цвет!