куркулиха• 20 апреля 2017

Девочки,вы вот так стебаетесь или просто тупите??!

Организовываю СП, по скидке собираю криперы и кроссовочки ростовкой у поставщика выкупить.Цена вопроса 220 и 300 грн.
Целый день все проходит спокойно и размеренно и тут в конце вечера эдакий мозгопук в качестве вопроса - "Это натуральная кожа?"
не,я все понимаю,хочется урвать что-то клевое и качественное на халяву,ну может вы действительно знаете где купить модельные криперы из натуральной кожи на 300 грн....та хоть ссылку дайте...шо ж вы в одиночку наслаждаетесь шарой....
Подскажите плиз• 20 апреля 2017
Вы в описании СП не забыли указать материал?

Помеха справа• 20 апреля 2017
У вас манера выражаться, как у гопницы.
автор куркулиха • 20 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
в описании сп ссылки на сайт оптовика,там написано иск. кожа...
барабанщица• 20 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А зачем указывать. Тут все на кофейной гуще гадают, должны видеть и понимать.
Мозготрах в сп, а ей мозгопук не понравился
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2017
Не знаю как криперы, но я купила несколько пар натуральной, новой, модельной обуви Минелли, Сан Марина, Андре в среднем 200 грн пара. Поэтому тоже бы задала уточняющий вопрос.
Подскажите плиз• 20 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Так и дайте ссылку ’покупателю’ , и он все прочитает. Ничего страшного не вижу.
Мозговая пилочка• 20 апреля 2017
А почему вы обращаетесь к нам в множественном лице ? Написал вам такой пук один клиент, все остальные, как я понимаю, были нормальные. Но вы уже решили раздуть ситуацию. Ну ответили бы ей , что это дермантин и все дела. Тему то зачем создавать ?
автор куркулиха • 20 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну так расскажите,где повезло Вам ? не ,серьезно,а то я как куда не попаду,так менее 700 грн кожи не наблюдаю,как -то все даже и тыщу влезть не удается....
Вот и спрашиваю потому - это стеб или я чего не знаю...
Я тут Живу• 20 апреля 2017
Да, я покупаю, что Вас удивляет? Не все ж Вам лохов искать на какое то жлобство дермантиновое. А после того, как Вы тут ответили потенциальным покупателям, вряд ли с Вами вообще кто то захочет связываться. Но Вы ж без анонима сказать то же самое боитесь. Так, пукнули и спрятались)

автор куркулиха • 20 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
да я ж не к Вам лично,а именно к девочкам ,которые знают ,где кожу натуральную за три сотни купить ,но не выдают рыбные места
Разумная Губка• 20 апреля 2017
А почему бы не написать в описании материал? Я вот до сайта производителя не дохожу обычно. Полчаса назад на кашалоте СП на детские кроссовки, кожа по 150-180 грн, Польша, видела. И хоть мне не надо, но задумалась на вырост взять.
luda14• 20 апреля 2017
Ну зимой можно в США от 9 дол найти. Натуральные.
Но то искать надо. И не все размеры есть
АнтиТроль• 20 апреля 2017
Тобто, написати три слова в описі ми лінуємося, зате покупці повинні наперед все знати та у всьому розбиратися? А навіщо тоді їм продавець, а, автор?
автор куркулиха • 20 апреля 2017
Ответ дляРазумная Губка
так дивно...что ,честно?
В Польше бываю раз в два месяца,но ни разу не видела кроссовок по 7 долларов) А тут ведь во как - по семь продают - и в эти семь еще входит заработок производителя,заработок оптовика и заработок СП-шника)))
Остается только догадываться,как Польша ,с ее расценками трудовыми такую халяву делает,обгоняя китай) и какова себестоимость материалов))
во чудеса бывают на кашалоте
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
На Кашалоте, аукцион
Antuanetta1980• 20 апреля 2017
Вы такая неприятная....можно было просто написать ответ покупателю ’нет. это иск. кожа’ и все
могзгопук...фу. Вам продавцом нельзя быть. на рынке максимум
E55555• 20 апреля 2017
Ну описание должно быть полным-тут Вы не правы,увы!Просто описывайте все на 100% тогда уж точно меньше -эмоций и пустой рутинной работы !!!!
автор куркулиха • 20 апреля 2017
Ответ дляAntuanetta1980
ага) так я ж там и есть ,продавцом)
Чудо в декрете• 20 апреля 2017
скрытая реклама

Директор Пляжа• 20 апреля 2017
вот люди. Когда проды орут вослицаниями и хамят, что их достали после первого же вороса - что-то уступите, так советчица пишет, что понять можно, что их достали, покупатель неадекват и прочее... а как задают тупой вопрос, так - ну что вы хотели, вы ж продавец...
ничевока• 20 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
А без ссылки, почему бы не указать вам в объявление, что не кожа.
И отпали бы вот такие вопросы.
Бутербродница• 20 апреля 2017
Ответ дляAntuanetta1980
видно автор из тех продавцов, кто это китайское дерьмо, шитое наперекосяк из дермантина, развешивает, как бананы, потому что эта обувь, закупленная по себестоимости 100 гривен, с картонной стелькой и пластиковой подошвой, иначе, как без надписи КОЖА PU , не продается. А за подробностями, уважаемые покупатели, будьте добры, САМИ, без лишних расспросов, перейдите по ссылке, в которой среди описаний ПОЧТИ ОРИГИНАЛ, Рима или Рама, и еще эдак строчек 150 мелким не читабельным шрифтом, прочтите, все-таки ДЕРМАНТИН.
Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
ага) так я ж там и есть ,продавцом)
Не в Краматорске случайно? Там на рынке все продавцы обуви смотрят на покупателей свысока,как одолжение делают, что продают.
nataangel• 20 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
так дивно...что ,честно?
во чудеса бывают на кашалоте
Да какая разница, что там в Польше. Разместите нормальное описание и основная часть вопросов отпадёт. Если нет - отвечайте себе терпеливо, работа у вас такая
автор куркулиха • 20 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
скрытая реклама
ага,под анонимом,для пущей важности...
Мадам БрЮшкина• 20 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Где покупали? Спасибо
Бутербродница• 20 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
На Кашалоте, аукцион
А какой там размер? Ссылку можно у вас попросить?
nmorugiy• 20 апреля 2017
Стебаемся, нервных выживаем из сайт, пусть остаются только адекватные люди
Мексиканочка• 20 апреля 2017
Ответ дляAntuanetta1980
Так она не продавец, а организатор СП. Это разные вещи, не находите?
Мексиканочка• 20 апреля 2017
Люди вообще не читают объявлений. А по ссылкам поставщика ходить - это высшая математика...