куркулиха• 20 апреля 2017
Девочки,вы вот так стебаетесь или просто тупите??!
Организовываю СП, по скидке собираю криперы и кроссовочки ростовкой у поставщика выкупить.Цена вопроса 220 и 300 грн.
Целый день все проходит спокойно и размеренно и тут в конце вечера эдакий мозгопук в качестве вопроса - "Это натуральная кожа?"
не,я все понимаю,хочется урвать что-то клевое и качественное на халяву,ну может вы действительно знаете где купить модельные криперы из натуральной кожи на 300 грн....та хоть ссылку дайте...шо ж вы в одиночку наслаждаетесь шарой....
Я не такая• 20 апреля 2017
Покупатель правильно спрашивает - он хочет знать свойства товара. Напишите в объявлении, что продукция из искусственной кожи, вопрос буде снят. И незачем людей оскорблять своим достаточно ограниченным лексиконом (к тому же сомнительного качества).
Чудо в декрете• 20 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
ага,под анонимом,для пущей важности...
ждете, когда ссылку попросят. Знаю, проходили)
Мексиканочка• 20 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
куркулиха
• 20 апреля 2017
и так вот самое интересное ,что за час этих пустых разговоров и упражнений в красноречии так никто носом не ткнул в ссылочку ’отличного качества товара за вашу цену’ хамовитого сп-шника(меня в данном случае)...
Мама Карло• 20 апреля 2017
у меня такие тупые вопросы очень частые)) я уже привыкла и не реагирую на них))
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
А какой там размер? Ссылку можно у вас попросить?
У меня 39-40, но брала и 38 маме и 41 сестре. Смотрите аукционы на Кашалоте, там несколько продавцов этого стока. И мужские есть, вот сейчас продаю мужские замш туфли,так как не угадали с размером. Тоже достаточно недорого обошлись. Точно лучше за эти деньги чем дерматин
Розавенная• 20 апреля 2017
замшевые ботинки и кеды дочкам взяла в заре на распродаже за 300 грн пара
так что я бы тоже уточняла
Повелительница лампочек• 20 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не знаю как криперы, но я купила несколько пар натуральной, новой, модельной обуви Минелли, Сан Марина, Андре в среднем 200 грн пара. Поэтому тоже бы задала уточняющий вопрос.
хде?
Тетя из министерства• 20 апреля 2017
У вас буквы платные, что вы не можете пару лишних слов в описание добавить?
Берете большие буквы, печатаете ими слово ’ДЕРМАНТИН’ и все, какие тут лишние вопросы.
Ответ дляРазумная Губка
А почему бы не написать в описании материал? Я вот до сайта производителя не дохожу обычно. Полчаса назад на кашалоте СП на детские кроссовки, кожа по 150-180 грн, Польша, видела. И хоть мне не надо, но задумалась на вырост взять.
Поляки кожей называют совершенно не тот материал, к к-рому мы привыкли ) с учетом такой цены, конечно
хз это экокожа или пресс-кожа, что-то такое бюджетное