Армейская• 21 апреля 2017
Херсон. Гель-лаки
Девочки из Херсона, подскажите где покупаете гель лаки по нормальным ценам? Закончилась база, нужно срочно купить, нет времени заказывать((( В каких магазинах они продаются?
Цыпка• 21 апреля 2017
Возле днепровского рынка в рич- профешнл, на северном- возле Клеопатры есть магазин, на центр рынке , грубо говоря, возле мира часов, смотря какой вам нужен район
Армейская
• 21 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
Спасибо, мне центр нужен