Путающаяся• 12 августа 2013

Навеяно темой о скупом мужчине. Ваше мнение

Вот прочитала все до конца и просто жалко девочку стало.Сама с первым мужем пережила подобную ситуацию и знаю, как это унизительно чувствовать когда твой мужчина вроде бы, а жалеет на тебя несчастные 10 грн.Вот скажите,девочки,зачем тогда такой мужчина.Вы с ним спите, проводите время, заботитесь а ое жалеет на Вас такие мелочи, как еда.Как считаете, все таки мужчина должен брать на себя такие элементарные расходы,как покупка еды на ужин, проезд в метро, оплата кино, счет в кафе за чашку кофе.
Результат:
вже голосів: 119
113 (94.96%) Да
6 (5.04%) Нет
Отжигающая• 12 августа 2013
а какой вопрос?

А Я Самая Самая• 12 августа 2013
де такая тема? поделитесь ссылкой
автор Путающаяся • 12 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
а какой вопрос?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-180245 тема и вопрос в моем тексте
автор Путающаяся • 12 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
де такая тема? поделитесь ссылкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-180245
ДлинноНожка• 12 августа 2013
Нет ну что Вы! Мы муж любим просто так, ведь любят не за что то.

Ох помню как меня заплевали в темке где я сказала что муж должен обеспечивать жену, и лбюлю я своего мужа потому что он соответсвует моему представлению о настоящем мужчине.
Меня чуть проституткой не обозвали.
автор Путающаяся • 12 августа 2013
интересно мнение тех, чей ответ нет.
Блинчик Мой• 12 августа 2013
да девочку жалко,блин сидит жрет а она кофе давится хотя кушать хочет,и он наверно прекрасно понимает что у нее денег нет,в топку таких,это не мужик,а слизняк который самоутверждается унижая свою половинку,он не обязан ее содержать но такое жлобство
Бентливуман• 12 августа 2013
Для мужчины наличие денег, возможность обеспечить семью и щедрость - это половой признак!
Гербалайф и Ко• 12 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а кто её и главное чем ,привязал к нему?за что её жалеть?что унизила себя к уровню половой тряпки.

Блинчик Мой• 12 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
возможно,но все равно чисто по человечески как то обидно за нее
автор Путающаяся • 12 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
а если любит?я 17 лет назад тоже закрывала глаза, что я с дочкой сижу а муж последние деньги с зарплаты свекрови крышу делает.
Бабайко• 12 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
интересно мнение тех, чей ответ нет.
считаю,раз женщина у нас хочет быть самостоятельной,то может и еду себе купить сама.
автор Путающаяся • 12 августа 2013
Ответ дляБабайко
а как быть слабой, заявить купи мне,дай?))
Иванка Бур• 12 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка

Меня чуть проституткой не обозвали.
а кто ещё,как не муж(мужчина), должен обеспечивать семью? я тоже ,например,другого варианта ,не приемлю...
Гербалайф и Ко• 12 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
любить нужно не только глазами,но и умом.я читаю здесь много тем о несчастных браках и в основном причиной женского несчастья становится то,на что они упорно закрывали глаза при встречах,или же глупо надеялись,что человек изменится после брака и что хуже всего-после рождения ребёнка.пословица гласит:горбатого могила...
умом понимают,а глупость делают,а потом от неё страдают сами и детки в первую очередь.
Иванка Бур• 12 августа 2013
гнать в шею этих 50/50-ЭТО ВОВСЕ НЕ МУЖИК-А В .ОПУ ВЖИК!))))
Паравозик• 12 августа 2013
Скопирую сюда то, что написала Автору в той теме, поскольку мое мнение проистекает из преамбулы:

’Автор, по секрету мой МЧ рассказал мне как-то со смехом, что его знакомый (мы в общей компании) встречается с N потому что она сама за все платит, а он на машину копит, ему лишние траты ни к чему. Причем, его подкололи типа ’как ты с ней встречаешься, она же страшная’, ну он и ответил, - зато секс на шару, потом нормальную найду. Заметьте, это мне мужчина рассказал, т.е. с точки зрения нормального мужчины такое поведение, когда даже в мелочах все пополам - свидетельствует о неадекватности ситуации и крайней скупости товарища.

Задумайтесь, не используют ли вас как временный вариант, потому что жизнь показывает, что влюбляясь по-настоящему, даже законченные жлобы побуждают в себе щедрость и широту души, проверено на фактах!’
Паравозик• 12 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка

Меня чуть проституткой не обозвали.
Пффф, да то просто несчастные бабы, которые хорошего не видели, потому со своей колокольни и судят, мол, так как у них - нормально. Да нифига. К тому же важно не сколько у мужчины денег, а сколько он готов потратить на тебя. Да, для мужчин это признак любви - и я на жизненных примерах неоднократно убеждалась, что когда мужчина действительно ЛЮБИТ он становится щедрым и благородным. Любовь не мелочится, как бы некоторые девочки не убеждали себя в том, что можно совместить любовь и скупость в одном флаконе.
Радость моя• 12 августа 2013
Ответ дляПаравозик
и совершенно не важно скоко у него рубь или мульён.
Жесть, надеюсь автор даст под зад , этому наросту.

40каградусная• 12 августа 2013
Как там говорят,мужчина свою женщину тем больше ценит,чем больше он в неее вложил!