Апрель Ивановна• 12 августа 2013

Беременность???

Добрый вечер) У меня задержка 7 дней, тянет живот, грудь болит, но ни каких потемнений нет. Тест делала- отрицательный(((   Может у кого было такое?
Ятанюша• 12 августа 2013
А Вы как хотите?

автор Апрель Ивановна • 12 августа 2013
Ну конечно же хочу еще одного ребеночка)
Болтушка Му• 12 августа 2013
Может беременность, может заболевание
Санта Барбара• 12 августа 2013
подождите еще дней 5 и опять тест
Радуга-дуга• 12 августа 2013
была задержка 3 недели, тесты были отрицательные, цикл сбился просто, ещё и перенервничала из-за того что вовремя месячные не пошли и вот результат
belnataha• 12 августа 2013
Бабка на дворе сказала, что, когда беременна девочкой, такое может быть. что тест на раннем сроке не показывает.
автор Апрель Ивановна • 12 августа 2013
Ответ дляbelnataha
Ну не знаю, я когда дочкой была беременна, тест сразу показал, правда было уже 10 недель.
Снегурочко• 12 августа 2013
Ответ дляbelnataha
Брехня, у меня 2 девки, обоих тест показал через неделю после секса
Чебуравлик• 12 августа 2013
Ответ дляbelnataha
сколько бабке лет что она спец по тестам на беременность?))

dashacheh• 12 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Аналогично!