21 апреля 2017

Замужние девушки, где Вы находите любовников?

Где находите,как знакомитесь? Не смущает ли мужчин что Вы замужем?(я имею ввиду нормальных свободных мужчин,а не сексуально озабоченных,которым лишь бы с кем)Не комплексуете по поводу фигуры,возраста и т.д,совесть не мучает?
Прошу, пожалуйста,без нравоучений))
Летчица 21 апреля 2017
’Не комплексуете по поводу фигуры,возраста’ -шось таке написали.......
а какой у вас возраст?
автор Гравицапа 21 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
’Не комплексуете по поводу фигуры,возраста’ -шось таке написали.......
а какой у вас возраст?
28 лет.
Мая твая не панимать 21 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
28 лет.
и у вас уже комплекс???
Жена миллионера 21 апреля 2017
Как-то само собой получилось. Специально не говорила ’так все начинаю искать любовника, требования к нему такие и такие’ Совесть не мучает. А вам 70 лет, что про фигуру, возраст спрашиваете?
Робот Вертер 21 апреля 2017
На работе, но как-то само закрутилось, я не искала любовника. Не женат, хотел жениться и бла-бла-бла.
автор Гравицапа 21 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
и у вас уже комплекс???
Нет,если любовник младше на пару лет)
автор Гравицапа 21 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Как-то само собой получилось. Специально не говорила ’так все начинаю искать любовника, требования к нему такие и такие’ Совесть не мучает. А вам 70 лет, что про фигуру, возраст спрашиваете?
Мне 28,фигура не модельная(
Мая твая не панимать 21 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Нет,если любовник младше на пару лет)
а если старше?
автор Гравицапа 21 апреля 2017
Вообще интересно как холостые мужчины реагируют на замужнюю женщину,если она им оказывает знаки внимания (не на шею конечно вешается,а так легкий флирт),думают наверно что недотрах или сразу ярлык шалавы вешают?
Тут надолго 21 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Нет,если любовник младше на пару лет)
У меня муж младше на 5 лет, выходила замуж в 28) - считаете надо комплексовать?
автор Гравицапа 21 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
а если старше?
Если старше даже лучше)
Мая твая не панимать 21 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Вообще интересно как холостые мужчины реагируют на замужнюю женщину,если она им оказывает знаки внимания (не на шею конечно вешается,а так легкий флирт),думают наверно что недотрах или сразу ярлык шалавы вешают?
холостые любовники это лишняя головная боль!!!! Берите женатого!!! Он тоже будет переживать за конфиденциальность ваших отношений, и никогда не будет навязываться в неподходящий момент когда вы с семьей
Робот Вертер 21 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
холостые любовники это лишняя головная боль!!!! Берите женатого!!! Он тоже будет переживать за конфиденциальность ваших отношений, и никогда не будет навязываться в неподходящий момент когда вы с семьей
О, автор, очень дельный совет. Не женатые на выходные ноют, встреч хотят, на праздники, минигит еще тот. Если уж заводить, то женатого
Xвостокрутелка 21 апреля 2017
Я ушла от мужа к любовнику, не комплексовала, познакомиться помогли мои дети. Мужчину смущало,то что я замужем, пришлось развестись, совесть не мучала поначалу, сейчас иногда есть жалость к бывшему.
Xвостокрутелка 21 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Вообще интересно как холостые мужчины реагируют на замужнюю женщину,если она им оказывает знаки внимания (не на шею конечно вешается,а так легкий флирт),думают наверно что недотрах или сразу ярлык шалавы вешают?
Нормально реагируют, главное, чтоб симпатия взаимная была.
Мая твая не панимать 21 апреля 2017
Ответ дляРобот Вертер
О, автор, очень дельный совет. Не женатые на выходные ноют, встреч хотят, на праздники, минигит еще тот. Если уж заводить, то женатого
имела просто дела с холостым мозгоклюем......теперь другим не советую.... Хотя если у автора цель уйти из семьи и сразу в другие отношения то тогда холостой нужен
Персонаж Аноним 21 апреля 2017
Познакомились за границей, 4.5 года назад. Он неженат, из одной из самых благополучных стран Европы, программист. Просит выйти за него замуж. Я замужем. Лениво менять свою жизнь.
Персонаж Аноним 21 апреля 2017
Забыла добавить : не комплексую, мой возраст за 50, он старше на 7 лет.
Робот Вертер 21 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
имела просто дела с холостым мозгоклюем......теперь другим не советую.... Хотя если у автора цель уйти из семьи и сразу в другие отношения то тогда холостой нужен
я тоже имела. Господи, даже не вериться, и чего я его терпела, не пойму)))) Он у Вас не Овен по гороскопу был?
Мая твая не панимать 21 апреля 2017
Ответ дляРобот Вертер
я тоже имела. Господи, даже не вериться, и чего я его терпела, не пойму)))) Он у Вас не Овен по гороскопу был?
Меня это интересовало меньше всего в марте кто там по знакам?
Смешнюча 21 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Нет,если любовник младше на пару лет)
Тю, у нас на работе барышня еще и гордилась, что моложе на 7 лет, были друг другом очень довольны.
Смешнюча 21 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Меня это интересовало меньше всего в марте кто там по знакам?
В конце - таки Овен.
автор Гравицапа 21 апреля 2017
Ответ дляРобот Вертер
О, автор, очень дельный совет. Не женатые на выходные ноют, встреч хотят, на праздники, минигит еще тот. Если уж заводить, то женатого
Ну это да,проблема.От мужа уходить не планирую.Просто есть 2 возможных варианта-холостой 26 летний парень,или женатый 37 летний,со вторым ранее встречались,до моего замужества.
Пуки-куки 21 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Вообще интересно как холостые мужчины реагируют на замужнюю женщину,если она им оказывает знаки внимания (не на шею конечно вешается,а так легкий флирт),думают наверно что недотрах или сразу ярлык шалавы вешают?
с вашим мировозрением и комплексами лучше не начинать с таким мусоров в голове.
для меня любовник -РАЗВЛЕЧЕНИЕ и удовольствие.
Нам хорошо. много лет .
Мая твая не панимать 21 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Ну это да,проблема.От мужа уходить не планирую.Просто есть 2 возможных варианта-холостой 26 летний парень,или женатый 37 летний,со вторым ранее встречались,до моего замужества.
берите второго. У меня тоже тот с кем когда то были вместе 7 лет.......из семьи уходить никто из нас не планирует!!! Но отношения сказка.
ИМХОля 21 апреля 2017
У меня друг мужа....так как то получилось. Не искала, сам нашелся. 3 года романа. В итоге развелась, он сейчас в процессе развода....
Любимка-анонимка 22 апреля 2017
Любовников нет. Не хочу пока...
Но покдонники есть. Везде. Спортзал, офис, интернет при желании
Даже на светофоре красном знакомяться
Предполагаю, что при желании все возмодно.
Совесть мучила б, поэтому и нет...
Хотите любовника? Заводите... только намекните, что нужен только секс, очередь выстроится
Любимка-анонимка 22 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Вообще интересно как холостые мужчины реагируют на замужнюю женщину,если она им оказывает знаки внимания (не на шею конечно вешается,а так легкий флирт),думают наверно что недотрах или сразу ярлык шалавы вешают?
Нлрмально. Свободный ваще ниче не теряет. Поахаться на разок почему б и нет
Любимка-анонимка 22 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Познакомились за границей, 4.5 года назад. Он неженат, из одной из самых благополучных стран Европы, программист. Просит выйти за него замуж. Я замужем. Лениво менять свою жизнь.
Как встречаетесь?
Что говорите мужу?
Персонаж Аноним 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как встречаетесь?
Что говорите мужу?
Езжу в ’командировки’, в Цюрих.