21 апреля 2017

Девочки научите продавать?

Девочки заболела дочь. Срочно нужны деньги и на работу ходить не могу. Вот хочу попробовать дрошиппинг. Подскажите с чего начать чтобы хотя бы на тисяч 5 в месяц выйти и быстро. Может кто обучит за вознаграждение. Деньги очень нужны и ради дочери готова горы свернуть. Самой разбираться нет времени нужны четкие иструкции.
ИМХОля 21 апреля 2017
С ходу на 5 тыс. выйти не просто. Занимаюсь дропшиппингом чуть больше 2-х лет, доход примерно 3-4 тыс., в этом году вообще туго, наверное у людей заканчиваются деньги.... Для вас самое главное найти порядочных поставщиков, это не легко. Примерно 80% людей которые предлагают работать по дропшиппингу, сами являются посредниками.
автор Украиночка 21 апреля 2017
Спасибо за ответ. Ну наверно и такой доход тоже хорошо. А вы научить можите? У меня ребенок дома и надо ему давать лекарства и кормить хорошо другую работу пока не придумала.
ИМХОля 21 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
Спасибо за ответ. Ну наверно и такой доход тоже хорошо. А вы научить можите? У меня ребенок дома и надо ему давать лекарства и кормить хорошо другую работу пока не придумала.
тут и учить нечему, сначала определитесь с группой товара, я бы советовала постельное или нательное белье, детские вещи и те товары которые не подлежат возврату, потому что замучаетесь слушать что цвет холоднее чем подумал клиент, не подошел под цвет глаз и т.д.
ИМХОля 21 апреля 2017
еще нужно понимать где продавать будете. На досках объявлений, соц.сетях или интернет магазин
Кондуктор автобуса 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
С ходу на 5 тыс. выйти не просто. Занимаюсь дропшиппингом чуть больше 2-х лет, доход примерно 3-4 тыс., в этом году вообще туго, наверное у людей заканчиваются деньги.... Для вас самое главное найти порядочных поставщиков, это не легко. Примерно 80% людей которые предлагают работать по дропшиппингу, сами являются посредниками.
А вы в каких соцсетях продаёте? Или только на досках?
ИМХОля 21 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А вы в каких соцсетях продаёте? Или только на досках?
Интернет магазин на площадке пром и кидстаф, потратила на раскрутку групп вк, одноклассники и фб больше 7000 тыс и не одного заказа на получила, или мало платила, или развели меня как лоха...