Вечно недо...• 21 апреля 2017
Появилась вакцина "Гексаксим* Франция
Может кому то нужна, Инфанрикс Гекса сейчас нигде нет.
Появилась Гекса , Франция.
Ответ для_Hannocka_
увы, в одной мне ответили, что ближайшая поставка акдс в конце лета -
сентябре (
Да, Гексаксим будет не раньше сентября. Нам подходит и Инфанрикс ИПВ, но его тоже нигде сейчас пока нет.В частных клиниках предлагают АКДС по нереальный ценам. Буду ждать пока завезут вакцину, хочу сразу купить 3 дозы, что бы на все прививки хватило.
RinconDeLiza• 25 июля 2017
Вблизи Бердянска некто не знает есть где-то Гексаксим? (запорожье, мариуполь и тд)
_Hannocka_• 26 июля 2017
Ответ дляKeshca
В аптеках вообще никаких вакцин АКДС по-моему нет. Нам пришлось вчера делать в Добробуте Пентаксим без хиб. Отдали 1580 грн вместе в консультацией педиатра.
Вам разрешают так? три вами купленные вакцины у них будут храниться или у вас? у нас разрешают только так, если купил - не более чем за 2 часа до вакцинации.
Ответ для_Hannocka_
Да, в аптеках уже нет. В Днепре последнюю цену мне озвучили 2800
, я бы даже согласна на такую цену, о через месяц опять делать Акдс и опять платить и не факт что у них будет на тот момент вакцина. По поводу хранения вакцины, у нас есть аптека, которая находится непосредственно в поликлинике, с ними можно договориться и они хранят. Хотя может сейчас эта функция недоступна
Ответ дляanna_bokova
Доброй ночи! Сегодня в 11 сделали Гексаксим, до вечера не было температуры. В 21.00 тем 38,3 нурофен пока не помогает.
Нам 6 мес. Это вторая вакцинация, первую делали Пентаксим ( реакции вообще не было)
Мы тоже первую делали Пентаксим и тоже реакции не было. А теперь не знаем , что делать с этим Гексом
мамапринцессыСофи• 28 июля 2017
Ответ дляKeshca
В Киеве вчера появилась
Сегодня взяли
Ирина Сп 1988• 28 июля 2017
Ответ длямамапринцессыСофи
В Киеве вчера появилась
Сегодня взяли
подскажите где брали? нам сказали просто ,что Гексаксим только осенью будет
мамапринцессыСофи• 31 июля 2017
Ответ дляИрина Сп 1988
Фармация
На Маршала Тимошенко 29
Делали первый гексаксим в 3 месяца в июне, перенесли очень хорошо без температуры и покраснения укола, вчера сделали вторую 5 месяцев - температура второй день 38-38,5, место укола покраснело, капризничаем, свечи Вибуркол+ нурофе, Траумель мазь. Покупали в аптеке Бизнес центр фармация - 820грн, сразу купили 3 штуки на Оболоне. Вопрос - кто то перед вакцинацией давал деткам Вакцино-гран гомеопатия - может легче переносят?
31anechka12• 17 августа 2017
Сделала сегодня утром своей девочке первую прививку Гексаксим ( 7,5 месяцев), с осмотром педиатра 1580грн. в ПедиатриЯ Киев. Врач сказала дома сразу дать нурофен 2,5 мл. Температура сейчас 37С. Место укола на ножке немножко покраснело. Спит больше, чем обычно, аппетит нормальный, настроение тоже. Буду дальше наблюдать. Надеюсь, что всё будет хорошо!))
Jane_Yaroshenko• 28 августа 2017
Девочки, добрый день! В Запорожье кто-нибудь делает сейчас платные? Не могу найти
карина1511• 31 августа 2017
напишите ответ...в Запорожье не пентаксим, ни гексаксим нету(
я в ужасе. ребёнку 9 мес и никак не сделаем прививку(((
sirius.vin• 05 сентября 2017
Иногда бывает пентаксим в Айболите(мы вакцинировались 24.08), скоро обещают в аптеке доброго дня тетраксим (середина -конец сентября), стоим в очереди на неё
Svetlana Masha• 04 октября 2017
Ответ дляsveta1010
Мы вакцинируемся в Днепре у нашего доктора, всем довольны могу номер в личку отправить
Дайте пожалуйста, номер вашего врача! Заранее большое спасибо!
malyav0chka• 06 октября 2017
Ответ дляsveta1010
И мне, пожалуйста, дайте номер врача. Спасибо!
MamaSashki• 31 октября 2017
Дівчата, привіт.
Завезли гексаксим!
Мій чоловік сьогодні купив в бізнец центрі фармація, на Оболоні. Ціна 819,55 грн
Завезли гексаксим!
Вчера обзванивала киевский частные клиники. Ситуация следуюшая: гексаксим и инфанрикс гекса есть уже в Добробуте 1630 грн (1200 вакцина+приём педиатора); клиника Росток на левом берегу 2180 (вакцина+приём педиатора); клиника DoctorSam 2410 грн; Eurolab 2090 грн
В Фармации вакцины уже нет, ожидают ближе к середине ноября