Кнопкотык• 21 апреля 2017

Посоветуйте детского ортопеда Киев.

Привет!Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортопеда в Киеве.Предварительный диагноз-плосковальгус. Спасибо
ChupaPups• 21 апреля 2017
0 (67) 502 58 60 тел Дмитрий Вадимирович Головатюк
Охматдет
езжайте к нему без сомнений

Дайте подуться• 21 апреля 2017
Пилипчук на богатырской 30 принимает бесплатно. Обычно в платной клинике его прием стоит около 500-700 грн.
Дайте подуться• 21 апреля 2017
А,ну и отзывы о нем в интернете очень много, да и сами мы туда попали с таким же диагнозом, и разной длинной ног. В итоге неправильно поставленный диагноз первым доктором, а так бы лечили
автор Кнопкотык • 21 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо.К нему по записи или как?
автор Кнопкотык • 21 апреля 2017
Ответ дляChupaPups
Охматдет
езжайте к нему без сомнений
Спасибо.
Дайте подуться• 21 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Спасибо.К нему по записи или как?
Там две очереди, сначала все кто по записи, потом остальные. Если без записи простоите часа 3-5. По записи отлично, запись примерно через неделю. Позвоните в регистратуру, карточку нужно будет заводить.
Дайте подуться• 21 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Спасибо.К нему по записи или как?
В инете есть его личный телефон, можете и лично с ним договорится.
Флюорография гуся• 21 апреля 2017
сЕРГЕЙ хАРСИКА, охмадЕТ
Alyona11• 21 апреля 2017
Удалено администрацией...

Ацетилсалициловая кислота• 21 апреля 2017
Ответ дляChupaPups
Охматдет
езжайте к нему без сомнений
Он также и в добробуте принимает
Я такое• 11 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
В Добробуте 1030 грн!!! И запись на следующий месяц только!