21 апреля 2017

Появилась вакцина "Гексаксим* Франция

Может кому то нужна, Инфанрикс Гекса сейчас нигде нет.
Появилась Гекса , Франция.
ImperoTanya 21 апреля 2017
E55555 21 апреля 2017
Эта вакцина даёт кучу осложнений.К чему эта реклама тут?Колите своему ребёнку раз он у Вас лишний!
автор Вечно недо... 21 апреля 2017
Это не реклама!
Здесь Девочки спрашивали, когда и где появится Франция, я увидела и написала.
Если вам не нужно, проходите мимо.
Молчавочка 21 апреля 2017
Так а где появилась?
E55555 21 апреля 2017
Выбивая в поиск
А.частные мед.центры
Б.аптеки
Можете сами просмотреть
E55555 21 апреля 2017
Допустим так
https://tabletki.ua/Гексаксим/pharmacy/
Только вакцины требуют определённых условий хранения и трасп-ки. ,,единая температурная цепь,,
darrrina 22 апреля 2017
Ответ дляE55555
Эта вакцина даёт кучу осложнений.К чему эта реклама тут?Колите своему ребёнку раз он у Вас лишний!
А откуда у Вас такая информация? Подробности, пожалуйста. Мы сейчас в раздумьях, делать эту прививку или нет...
ПуГоФФка 22 апреля 2017
Ответ дляdarrrina
А откуда у Вас такая информация? Подробности, пожалуйста. Мы сейчас в раздумьях, делать эту прививку или нет...
E55555 22 апреля 2017
У моих знакомых девочка 5 лет ,делали в частном мед.центре год или 1,5 назад? Не могу сейчас точно сказать
Была здорова после сразу в первый день т=39-40 судороги, на 3 день забрали в больницу,обследовали все что-только не писали но ребёнок стал плохо говорить и ходит с пошатываниями ,постоянные головные боли.Что сейчас у них ещё добавилось не знаю но так знаю точно на настоящее время практически не говорит и шатает ,когда ходит. Ставят даже под ? Аутизм.
Губка Боб 24 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Так а где появилась?
Появилась в Здоровом поколении ( Днепропетровск), дорого с осмотром врача 1830 грн.
vse_chudovo 25 апреля 2017
в аптеках около 800 грн
Ratysha 25 апреля 2017
Ответ дляE55555
Эта вакцина даёт кучу осложнений.К чему эта реклама тут?Колите своему ребёнку раз он у Вас лишний!
откуда у вас эта информация? Вы пишите именно об этом производителе?
соева-сысоева 25 апреля 2017
Пентаксим Франция переносится нормально. Не Борисполь или Львов по лицензии, а Лион Франция. Гексаксим отличается только гепатитом, геп вообще наименее реактогтогенная. Не могли ей сделать ребёнку 1.5 года назад, не было её вообще тогда зарегистрировано. Ей только начали работать. Пентаксим будет поставка в мае
E55555 25 апреля 2017
Ответ дляRatysha
откуда у вас эта информация? Вы пишите именно об этом производителе?
Да именно этот производитель и эта вакцина.Если верить данным центра где это было сделано .Поскольку на руки идёт чек ,договор о оказании услуг.... Пустая тара от препарата -на руки не выдавалась.Со слов мамы и по фото/опознание,сравнение/ и по тому что в документах - именно эта вакцина,увы.
E55555 25 апреля 2017
Ответ дляRatysha
откуда у вас эта информация? Вы пишите именно об этом производителе?
Откуда брали,поставки ничего не могу сказать,по сути меня этот вопрос не очень интересовал и подробно расспрашивать не очень удобно.Ребёнка возили и в Москву и Израиль и Германию на консультации ,что потом и как не распрашивала,но внешне речь-осталась и ходит плохо.Когда коснулись глубже этого вопроса по частным центрам многие прапараты идут под ?и есть варианты когда на руки выдают просто об оказании услуг без подробного описания что и как ,что потом делает практически невозможным доказать потом .
E55555 25 апреля 2017
Ответ дляRatysha
откуда у вас эта информация? Вы пишите именно об этом производителе?
Когда была лицензирование на Украине я не нашла?так по срокам сейчас 17 год,значит 15 зима ,примерно так.Сравнить не могу ,если кто нашёл даты,сравните и киньте сюда !
E55555 25 апреля 2017
Пентаксим/5/
полиомиелит;
дифтерия;
столбняк;
коклюш;
инфекции, вызываемые бактерией Haemophilus influenzae тип b — HIB (менингит, пневмония, септицемия и др.)
Гексаксим/6/
шестикомпонентная вакцина, которая содержит дифтерийный и столбнячный анатоксины, антигены коклюша Bordetella pertussis, антигены вируса полиомиелита, поверхностный антиген гепатита В и капсулярный полисахарид Heamophilus influenza типа b.
Они разные!
Дама-мадама 25 апреля 2017
В Харькове есть в Панацее 21 век, 1400грн, самая дешевая по городу
E55555 25 апреля 2017
Просто по отзыввам если смотреть,скользит фр.вакцина но вот подробностей нет не по мед.сайтам не на форумах,не офиц.статистики
По данным -вакцина относительно ,,новая,, 1986 гг ,информации нет
Если есть то примерно так
http://otzovik.com/review_1366542.html
E55555 25 апреля 2017
Девочки и вот старая АКДС /3/
там ещё меньше состав смотрите
АКДС- Коклюш, Дифтерия, Столбняк. За рубежом вакцина заменяется аналогом, имеющим название Инфанрикс. Состав прививок – инактивированные клетки трех, опасных для жизни маленького ребенка, заболеваний
автор Вечно недо... 25 апреля 2017
Ответ дляE55555
Просто по отзыввам если смотреть,скользит фр.вакцина но вот подробностей нет не по мед.сайтам не на форумах,не офиц.статистики
По данным -вакцина относительно ,,новая,, 1986 гг ,информации нет
Если есть то примерно так
http://otzovik.com/review_1366542.html
Вы даёте отзыв о вакцине Пентаксим.
А тема о Гексаксим, это разные вакцины.
E55555 25 апреля 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы даёте отзыв о вакцине Пентаксим.
А тема о Гексаксим, это разные вакцины.
Я и написала ,что особой информации нет .Тут уже звучала тема этих 2 вакцин и я выше написала,что они разные,выпуск Гексаксима .....
vse_chudovo 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
В Харькове есть в Панацее 21 век, 1400грн, самая дешевая по городу
Цитата:
В Харькове есть в Панацее 21 век, 1400грн, самая дешевая по
соева-сысоева 25 апреля 2017
Ответ дляE55555
Пентаксим/5/
полиомиелит;
дифтерия;
столбняк;
коклюш;
инфекции, вызываемые бактерией Haemophilus influenzae тип b — HIB (менингит, пневмония, септицемия и др.)
Гексаксим/6/
шестикомпонентная вакцина, которая содержит дифтерийный и столбнячный анатоксины, антигены коклюша Bordetella pertussis, антигены вируса полиомиелита, поверхностный антиген гепатита В и капсулярный полисахарид Heamophilus influenza типа b.
Они разные!
Цитата:
Пентаксим/5/ полиомиелит; дифтерия; столбняк; коклюш; инфекции, вызываемые бактерией Haemophilus influenzae тип b — HIB (менингит, пневмония, септицемия и др.) Гексаксим/6/ шестикомпонентная вакцина, которая содержит дифтерийный и столбнячный анатоксины, антигены коклюша Bordetella pertussis, антигены вируса полиомиелита, поверхностный антиген гепатита В и капсулярный полисахарид Heamophilus influenza типа b. Они разные![/cit
Ну конечно разные, добавлен гепатит в гексаксим. Поэтому и гексаксим, что 6 компонентов, а не 5.
Пустую тару вам никто не отдаст, она утилизируется, на руки консультативное заключение, справка о проведённой прививке с серийным номером датой , сроком и осмотром через 30 минут и коробка с инструкцией при желании.
Не было её на складах, даже не предлагали дистрибьюторы, только пентаксим. Обериг и Медиком уже имеют опыт работы ей, а на другие клиники только стали брать
E55555 25 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Цитата:
Пентаксим/5/ полиомиелит; дифтерия; столбняк; коклюш; инфекции, вызываемые бактерией Haemophilus influenzae тип b — HIB (менингит, пневмония, септицемия и др.) Гексаксим/6/ шестикомпонентная вакцина, которая содержит дифтерийный и столбнячный анатоксины, антигены коклюша Bordetella pertussis, антигены вируса полиомиелита, поверхностный антиген гепатита В и капсулярный полисахарид Heamophilus influenza типа b. Они разные![/cit
Ну конечно разные, добавлен гепатит в гексаксим. Поэтому и гексаксим, что 6 компонентов, а не 5.
Пустую тару вам никто не отдаст, она утилизируется, на руки консультативное заключение, справка о проведённой прививке с серийным номером датой , сроком и осмотром через 30 минут и коробка с инструкцией при желании.
Не было её на складах, даже не предлагали дистрибьюторы, только пентаксим. Обериг и Медиком уже имеют опыт работы ей, а на другие клиники только стали брать
Когда лицензирована вакцина на территории Украины-в этом году?
E55555 25 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Цитата:
Пентаксим/5/ полиомиелит; дифтерия; столбняк; коклюш; инфекции, вызываемые бактерией Haemophilus influenzae тип b — HIB (менингит, пневмония, септицемия и др.) Гексаксим/6/ шестикомпонентная вакцина, которая содержит дифтерийный и столбнячный анатоксины, антигены коклюша Bordetella pertussis, антигены вируса полиомиелита, поверхностный антиген гепатита В и капсулярный полисахарид Heamophilus influenza типа b. Они разные![/cit
Ну конечно разные, добавлен гепатит в гексаксим. Поэтому и гексаксим, что 6 компонентов, а не 5.
Пустую тару вам никто не отдаст, она утилизируется, на руки консультативное заключение, справка о проведённой прививке с серийным номером датой , сроком и осмотром через 30 минут и коробка с инструкцией при желании.
Не было её на складах, даже не предлагали дистрибьюторы, только пентаксим. Обериг и Медиком уже имеют опыт работы ей, а на другие клиники только стали брать
Гексаксим
vse_chudovo 25 апреля 2017
Девочки, сегодня племяннице сделали Гексикам в чатной клинике Капля в Днепре за 2250 грн (из них 250 грн осмотр педиатра).
хотя ехали колоть инфанрикс гекса, т.к. записывались именно на инфанрикс. по приезду оказалось, что это гексаксим.
Цена в аптеке около 800 грн. Клиника ’слекга’ накрутила на цене.

Е555555, гексаксим от пентаксима отличается только наличием в составе антигена гепатита.
автор Вечно недо... 25 апреля 2017
Ответ дляvse_chudovo
Девочки, сегодня племяннице сделали Гексикам в чатной клинике Капля в Днепре за 2250 грн (из них 250 грн осмотр педиатра).
хотя ехали колоть инфанрикс гекса, т.к. записывались именно на инфанрикс. по приезду оказалось, что это гексаксим.
Цена в аптеке около 800 грн. Клиника ’слекга’ накрутила на цене.

Е555555, гексаксим от пентаксима отличается только наличием в составе антигена гепатита.
Ого,ничего себе цена.
Что то слишком дорого.

А мама девочки, не знала что Инфанрикс Гекса, уже почти год нет в Украине?
Не уточнила какая именно вакцина?
E55555 25 апреля 2017
Ответ дляvse_chudovo
Девочки, сегодня племяннице сделали Гексикам в чатной клинике Капля в Днепре за 2250 грн (из них 250 грн осмотр педиатра).
хотя ехали колоть инфанрикс гекса, т.к. записывались именно на инфанрикс. по приезду оказалось, что это гексаксим.
Цена в аптеке около 800 грн. Клиника ’слекга’ накрутила на цене.

Е555555, гексаксим от пентаксима отличается только наличием в составе антигена гепатита.
Спасибо!Я это уже описала выше и вообще все вакцины/состав/.найти эту информацию не проблема ,а вот остальное ни год охлицензиронания ни статистику по вакцинации -не вижу .
Кто выйдет кидай те ссылки!
E55555 25 апреля 2017
Кто видет кидайте ссылки