В гости звали?• 21 апреля 2017
не есть пачку до паски, не плодиться, не сидеть
Домохозяйкой....
Кто это все придумывает? Люди, которые не могут себяюе это позволить из за своих каких то тараканов? И со злости говорят это другим?
В гости звали?
• 21 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
а после пасхи можно паЧку есть?
)))Сама только увидела
АлывердЫ• 21 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
А чому їсти паску до свята в піст? Мозок підключіть.
А хто той піст тримає?
Холодная каша• 21 апреля 2017
А зачем сидеть дома домохозяйкой??? Есть много других полезных и интересных занятий.
Холодная каша• 21 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
А хто той піст тримає?
Я держала пост в этом году.
Плету интриги• 21 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
ні, краще ви розкажіть, чому це в піст не можна їсти паску? це що м’ясо, риба чи молоко? іншу випічку теж не можна їсти?
Балаболка• 21 апреля 2017
А вас злит то, что говорят другие?
Вам надо поработать над уверенностью в себе и над своими тараканами. И тогда вам будет наплевать на чужих.
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
Я держала пост в этом году.
Так у вас, мабуть, не виникає такого запитання, як у автора?
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Рецепт паски прочитайте уважно.
АлывердЫ• 21 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
Я держала пост в этом году.
Исповедовались причащались?
Прелюбодеянием не занимались? воздерживались от злых дел, от телесных и душевных скверн?
Балаболка• 21 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
В паску кладут яйца, масло, молоко. Если вы знаете, что такое Пост, то догадаетесь почему нельзя есть паску в пост.
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
І люди, які справді постують, не жеруть червону ікру і пісні страви кілограмами. Це не піст.
Распутница• 21 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
Сколько процентов православных держат пост?вот именно!
Холодная каша• 21 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
Нет, не возникает. Я ела куличи до Пасхи, рожала столько детей, скольких могу обеспечить нормальными жизненным условиями, и никогда не была домохозяйкой.
Распутница• 21 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Выпечку с маслом нельзя.
Плету интриги• 21 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
знаю, что такое пост) не понимаю только, почему для людей, которые считают себя истинно верующими и постящимися так важно, что они едят. Пост - это не диета. Как бы, для меня кто и что ест в пост не так важно в отличии от того, кто что говорит, делает, думает. Все надуманные причуды - это нельзя, так не можна, это не правильно и т.д. считаю забобонами, придуманные не знаю кем
Холодная каша• 21 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Исповедовались причащались?
Я не православная, у нас все немного проще ))
всегдаДаДа• 21 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
Це такий маленький пістець).
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2017
Ответ дляРаспутница
Яка різниця? Баба Яга проти? Знаю особисто дуже багато людей, що дотримуються не тільки посту, а й багатьох інших церковних звичаїв. Якщо ви таких не знаєте, то хто вам лікар? Автор теми якраз і запитує, хто таке видумує. А є маса людей, які живуть іншими звичаями.
Зоркая Зорро• 21 апреля 2017
я всегда кушала паски до Пасхи, мама моя нам давала всегда, она свежая самая вкусная, а потом уже никто их не ест( Пост мы не держим, поэтому не вижу трагедии в лакомстве. А вот рожать, без квартиры, я не хотела
мы с мужем сначала купили квартиру, машину, а потом рожала
АлывердЫ• 21 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
Аааа, ну так с этого и начинайте)))
Как в том анекдоте - так любой дурак может)))