12 галюцинаций• сегодня в 11:12
Зачем нужен тональный крем, если есть консилер?
Как-то думала, что консилера хватает, но теперь понимаю, что лицо выглядит неестественно. Может, стоит попробовать тональник? Как вы сочетаете эти средства?
Одні думки• сегодня в 11:17
А я не пользуюсь консилером почти, мне он не нужен в принципе, только тональный
КошкинДом• сегодня в 11:15
Всегда считала что консилер для определенный зон, под глазами, крылья носа и тд. А тональный ддя всего лица, растушевывается с консилером. Консилер светлее.
Просто звязда• сегодня в 11:15
На все лицо тональный, точечно (уголки глаз, крылья носа, покраснения) консилер
Гола з конопель• сегодня в 11:16
у меня шарлотта после него кожа становится как с фильтром)единственный который мне подходит, поэтому я за тональник...а от консилера можно и отказ-ся)и еще мое открытие жидкий хайлатер немного под глаза, чтобы ’опустились’зрительно синяки
Дівчина Гілмор• сегодня в 11:16
Так, по ідеї, консилер наноситься на певні ділянки. А тональний робить ’полотно’ на яке потім наносять все інше
Ласунка• сегодня в 11:21
Ответ дляГола з конопель
Покажите
Перловая Кашка• сегодня в 11:28
Я консилером точечно замазываю прыщи если прям сильно стараюсь, а так только тональник
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляЛасунка
Покажите
выбрала проблемную кожу, на красивой все красиво, но да проблемную он не перекроет , он легкий, но эффеект фотошопа как по мне есть