Ситечко для мыслей• 21 апреля 2017
Серия паспорта АВ какая это область?
Девочки, подскажите, может кто знает, серия паспорта АВ это какая область?
Мама фифти цента• 21 апреля 2017
В Украине серия паспорта не привязана к области никак)
У нас в семье 3 человека, у всех серия разная, хотя прописаны в одной квартире)
Зоркая Зорро• 21 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
думаю, что привязана, но серий на область не одна, а Вы, наверное, в разное время получали вот и разная серия
Мама фифти цента• 21 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Ради интереса погуглила, наткнулась на юр.форум. там тоже отвечают что не привязана.
Скомуниздила• 21 апреля 2017
Не привязана. У нас с мужем область одна, получали примерно в одно время, серии разные. Это ж не номерные знаки автомобилей.