Ненька наша• 21 апреля 2017

Посоветуйте велосипед для мальчика 3,5 лет

Средней ценовой категории, сыну, 4х колесный. Самокат и велобег освоили, может велосипед рано?
Зашла на 5минут• 21 апреля 2017
Однозначно не рано. Многие дети, после велобега, в 2 года катаются на 2 х колесном. Просто выбирайте максимально лёгкий в вашей ценовой категории. Если есть возможность пробовать перед покупкой-вообще прекрасно.
Скорая помощь• 21 апреля 2017
После беговела глупо садить на 4х колесный. Мы с 2х на беговеле. В 4 года на др сел на 2х колесный Джиант Аниматор. Супер велик. Сел и поехал. Брали бу. Это фирменный неубиваемый велосипед!
Сейчас на 6 лет получит следующий Джиант 20 ’. Не убивайте навык держать равновесие!!!
Скорая помощь• 21 апреля 2017
Больше рост имеет значение чем возраст. Не рано. Но если низкий ребенок то 16’ может быть рано. А 14’ это обычно Китай. Аниматоров много продают на олх. Я его советую. Это у нас папа увлекается вело и они вместе с 4х лет ездят кататься на 20 -30 км и обратно. А некоторые купили, 10 раз прокатились и не хотят больше...
VeloGrand• 24 апреля 2017
Подскажите, какой рост?