Я не чарівниця вам• Изменено сегодня в 10:55

Какой ужас. Тцкашники в Днепре убили мужчину недалеко от его дома

55-летний мужчина просто вышел из дома, может, хотел пойти за продуктами. Теперь его больше нет .
Черный Ловелас• сегодня в 11:39
Ответ дляDianaDee
набежали мужики на женский форум и пытаются здесь умничать, вот смех)
Они не набежали они тут и были.
sky-labs• сегодня в 11:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кто его знает? Надо с Тцкашников балаклавы снять и посмотреть,может это буряты?
Не иначе
Маска-0b9f• сегодня в 11:40
Ответ дляЧерный Ловелас
Вот и все, расходимся
Расходитесь
Черный Ловелас• сегодня в 11:42
Ответ дляМаска-0b9f
Расходитесь
Протухла темка. Как только анонимов сняли. Скисла.
Подрысь• сегодня в 11:53
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Этот мужчина был бывшим полицейским на пенсии в 55 лет.Поэтому все так всполошились.Если бы был простым слесарем 55 лет,то написали бы,что умер от эпилепсии или от водки.У меня всё.
Вы правы. Когда убивают обычных граждан, то их не спешит полиция арестовывать. А как своего прибили, так зашевелились.
Мужика жалко, конечно. тцк=нквд свое получат.
Апрельская капля• сегодня в 12:01
Ответ дляпу_пугренчик
Дайте пожалуйста хоть одну ссылку на запрос про мирные переговоры с нашей стороны, со стороны Украины.
Такой запрос даёт потерпевшая сторона. А у нас только потужный закон от потужного, в котором он запретил сам себе договариваться
Вы думаете потужний сразу на своей странице в фб это публикует ? Такие вещи обсуждают за закрытыми дверями.
Елена1265• сегодня в 11:58
Ответ дляНаБалКоніХодять
Может, пора договариваться и идти на уступки ради сохранения жизней сограждан. Не будет военных действий, не надо будет ловить людей и принудительно паковать на фронт.
Может и пора, но такие вопросы не нами решаются и не на советчице
Elmyska• сегодня в 12:11
Ответ дляНаБалКоніХодять
Войну ещё ощутили не все на себе. Во многих городах иногда вспоминают об этом, потому что их волнует язык, на котором говорят, во многих городах не отключат свет, многие мужчины с прикрытыми задницами. Какой там договариваться, люди живут спокойно, зарабатывают на смертях. Пока всей стране не аукнется, не дойдет.
The best offer• сегодня в 12:13
Ответ дляНевгамовна Бу
ТЦК убивает и полицейских?!!!!!!!!!!
Жабагадюкинг
Sandr1n• сегодня в 12:22
Ответ длябЭйбА
А о скольких жертвах еще не придается огласке. Наше общество терпит, мужчины сами терпят.
Уявіть на хвилиночку, що Ви чоловік, ну, і не терпіла. Ваші дії?
HELGA. UA• сегодня в 12:27
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
HELGA. UA• сегодня в 12:28
Ответ дляНевгамовна Бу
Еще немного и будет женский, вооруженный ноутами и айфонами, майдан!
Твоя допомога не потрібна. Самі справимся!
The best offer• сегодня в 12:33
Ответ дляHELGA. UA
Ой, Маня вы уже признали себя таки Хельгой немецкой
Шо там просрочка из тафеля вкусная сегодня?
HELGA. UA• сегодня в 12:33
Ответ дляАмелі на мілені
А на болотах є з ким ? Х..ло висуває все нові і нові вимоги. Тепер йому мало Донбасу, ще й хоче, щоб світ визнав окуповані території рашкіними, а далі він захоче повністю цілу Україну. Там є з ким домовлятися. Я так зрозуміла, що ви з болот.
Та ту 90% кацапні! Мріють, щоб ми здалися! Бо 2-га армія світу, неможе 22 - гу армію світу ніяк взяти))
4-и роки ідуть три дня до Києва)
Подавитесь потвори нашою землею!
Мальчи в пакетиках - це все, що ви отримаєте!
HELGA. UA• сегодня в 12:34
Ответ дляНевгамовна Бу
ТЦК убивает и полицейских?!!!!!!!!!!
Ну хоч якась з них користь
kris_lynx• сегодня в 12:38
Зелёные боты уже написали тут, что это ипсо, ИИ, снято на мосфильме и вообще такого не может быть?
HELGA. UA• сегодня в 12:39
Ответ дляElmyska
Яке ти дурне, чоловіки воюють зі всієї країни! І ніхто не хоче здаватись, бо кацапам завжди мало.
Здамо бомбас, а завтра будуть у Львові!
КАЦАПИ брехливі потвори! З ким домовлятися з орками? 😹
iroman• сегодня в 12:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
Думаете, кого-то вверху волнует жизнь народа, кроме самого народа?
The best offer• сегодня в 12:41
Ответ дляkris_lynx
Конечно, Маня наша передовичка, очень старается на колбасу заработать
Авокада• сегодня в 13:01
Ответ дляНаБалКоніХодять
нашим мужчинам уже не поможет даже мирный договор, к сожалению.
в любом случае будут ловить и паковать потому что надо держать войско для защиты Европы.
и это так классно получить человека в полное своё владение((
ганьба!
Авокада• сегодня в 13:07
Ответ дляТрейдер кріпти
Я вас запитала: з ким домовлятись
с чертом лысым.уже забыли?
Реверанс• сегодня в 13:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
Про що можна домовитися з людиною,яка планує вбити?
Реверанс• сегодня в 13:08
Ответ длябЭйбА
Да уж, здобули
Зато не барига.
Реверанс• сегодня в 13:09
Ответ дляДу да ду да ду
Тв@ри мр@зота. Ничего закончится война, наши парни тоже вернутся оттуда отбитые та потешают этих уродов вместе с их семьями
Не буде такого.
Повернуться скалічені фізично і психічно, не треба на них делегувати те,що повинно робити суспільство.
Авокада• сегодня в 13:10
Ответ дляАмелі на мілені
надо было не слушать джонсонюка в 22году.
тогда требования были тоже плохие, но щас хуже и море крови, разрушений.
gaga-48ba• сегодня в 13:17
Ответ дляPrervana
И почему такие кровожадные чувачки не на фронте? Они бы там кацапов голыми руками душили
Можна я скажу свою думку? Тому що злодій залишиться злодієм скрізь. Ну не робить війна людей героями автоматично, вона підсвічує та дає можливість проявити якісь здібності. Тупий єблан і на війні залишиться тупим єбланом, але якщо він отримає владу над кимось, то можна додати - кровожерливий. Нарк залишиться нарком, алкаш алкашом, крадій - крадієм, бандит-бандитом. Гарна порядна людина такою і залишиться, але вижити серед інших ій буде складно, тому й гинуть найкращі першими. А ось це - залишається, бо завжди випливе.
Contento• сегодня в 13:28
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы думаете, что для украинских политиков и верхушки , жизнь украинцев имеет какую- то ценность ? Они будут договариваться только в том случае, если это будет выгодно им.
Contento• сегодня в 13:29
Ответ дляВ гости звали?
ТЦК твари конченые, но почему полицейский на пенсии не на фронте? Военные и полицейские пенсионеры как раз в первую очередь должны были быть мобилизованы, а не простые слесари.
Ну вот , его как раз и хотели отправить на фронт. Не доехал живым.
Contento• сегодня в 13:32
Ответ дляНевгамовна Бу
Баби которые против мобилизации
А бабы, которые за мобилизацию, но сами воевать не идут , подлые лицемерки . За свою жизнь боятся и жопку в тепле и комфорте держат. А других на смерть посылают.
Elmyska• сегодня в 13:39
Ответ дляHELGA. UA
Здамо бомбас, а завтра будуть у Львові!
Ну вот первая пошла. Пример человека, которого война со всех сторон обошла стороной.